home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-08-2017 
9-08-2017 
Продаю свой автомобиль, комплектация F-Sport Luxury (2,5 V6 209 лс).
Год выпуска по ПТС оригинал июль 2012
Пробег 103 тыс. км
Я второй владелец. Покупал в 2015 году в Лексус "Приморский" в Санкт-Петербурге. При покупке я поднимал всю историю авто через "официалов". У предыдущего владельца (женщина) было одно ДТП, вся история (с фото) и накладные на работы есть в базе. Были повреждены задний бампер и крыло.
Автомобиль полностью обслужен, все ТО по регламенту, даже поменяны такие мелочи как лампы ксенона и щетки дворников. На следующее ТО рекомендовано заменить передние тормозные диски.
На капоте есть незначительные сколы - хотел красить капот и передний бампер, но решил, что покраска может вызвать дополнительные вопросы у покупателей.
Подвеска, двигатель, коробка - без нареканий. Установлен дорогой авторский охранный комплекс в лаборатории Кондрашева www.kondrashov-lab.ru/
В машине не курили и ездили почти что в бахилах. Очень бережное и заботливое отношение к любимой машине. Хотел купить друг, но по семейным причинам в итоге отказался.
Жалко продавать на сторону ухоженный автомобиль, по этому, пока, подаю объявление на форуме.

Сейчас нахожусь за пределами РФ, поэтому просьба писать сюда, в личку или watsup/Viber +7 926 225 5113
Осмотр САО г. Москва или по договоренности.
Цена 1,600. Обоснованный и разумный торг приветствуется.
Продам Lexus GS250 IV F-Sport 2012 г.в.
[/img]

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
9-08-2017 
9-08-2017 
Продам Lexus GS250 IV F-Sport 2012 г.в.
Продам Lexus GS250 IV F-Sport 2012 г.в.
Продам Lexus GS250 IV F-Sport 2012 г.в.
Продам Lexus GS250 IV F-Sport 2012 г.в.
Продам Lexus GS250 IV F-Sport 2012 г.в.
Продам Lexus GS250 IV F-Sport 2012 г.в.
Продам Lexus GS250 IV F-Sport 2012 г.в.

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
  • +4
3-09-2017 
3-09-2017 
up

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
15-09-2017 
15-09-2017 
Продано

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов