home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-08-2017 
5-08-2017 
Поделитесь, где можно найти толковый сервис или мастера заменить у данной модели переднюю трубку кондиционера (88705A) и осушитель (88474) на RX-450h 2010г.в..
История вопроса такая. После зимы кондей перестал давать холод. Попробовал перезаправить хладагентом. Холод давал пару дней. Потом опять перестал. Провел диагностику в Бизнес-каре. Поставили диагноз замена вышеуказанных деталей. Мастер сам обвел данные запчасти на схеме распечатки разборки климат-контроля. Так как у них заказ оказался дороже в три раза, чем напрямую из Японии, то заказал сам. Наконец запчасти пришли. Но опять же в Бизнес-каре расценки на установку очень большие. При беглом поиске по автосервисам в сети, которые якобы "запросто ремонтируют кондиционеры RX", при описании ситуации и прямом вопросе, делали на таком авто подобные работы, отвечают неопределенно и типа "надо разбирать и смотреть". Изначально дают невысокие расценки. При указанной реакции конечно я опасаюсь им доверять машину и "ставить на ней эксперименты". Может существуют мастера или сервисы, уверенные в данной теме и с хорошими расценками?
  •  
5-08-2017 
5-08-2017 
Обратитесь в Толекс!
  •  
6-08-2017 
6-08-2017 
snow1975, Большое спасибо! Обратился. Совсем другая реакция по сравнению с предыдущими обращениями: сразу чувствуется профессионализм и знание машины. Сделали даже быстрее, чем обещали, и по приемлемой цене. Очень внимательное и уважительное отношение к клиенту. Думаю в будущем буду бывать здесь чаще, даже на ТО.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Климат-контроль Правила форумов