home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-08-2017 
3-08-2017 
Всем привет!
Принимайте новенького.
Машину брали в Лексус Сити (Мэйджор).
До этого плотно общались с Лексус Рублевский, Лексус Лосиный остров, Лексус Сокольники (Мэйджор) и Лексус Измайлово. Мнения об ОД разные. Если будет интересно, могу рассказать отдельно.
Остановлюсь подробнее на Лексус Сити.
Наш менеджер- Александр Панин. Исключительно вежливый, доброжелательный и стойкий к любым неожиданным ситуациям. И что немаловажно – относящийся к клиенту не просто с вежливостью, а с искренним теплом и душой. Мы остались очень довольны.
Итак, что мы искали: RX200t, AWD Executive, белый на светло-коричневом (или бежевом) из наличия или в пути. Интересовала скидка 100 тыср от ОД (я знал, что скидка реальная и ее можно получить).
И машина с такими параметрами нашлась у нескольких ОД, но самыми оперативными оказались Лексус Сити. Мы получили все скидки, которые хотели, быстрое оформление всех документов, перерасчёт страховок и возврат остаточных сумм по ним. Очень порадовала четкая командная работа, когда все вопросы решались параллельно.
В подарок нам вручили автонабор и зонтик. Мелочь, а приятно.
Если будете искать машину в Мэйджоре, то однозначно рекомендую Александра Панина.

Разрешите представиться!
Разрешите представиться![/img]
  •  
  • +5
4-08-2017 
С дилером и их менеджером познакомились, теперь можешь и о себе рассказать Amd bravo

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
4-08-2017 
4-08-2017 
Прювет Братан...
Ты Рекламщик "Уровня99", хотя зонтик это Правильно...

Зы...Лексус Ламучий Атцстой... Привыкай...

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +1
4-08-2017 
4-08-2017 
Лех, ты из Венгрии приехал?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
4-08-2017 
4-08-2017 
О себе. До этого были адептами марки Ленд Ровер. Откатали Фрил и Д4 (пока его не угнали). Теперь вот Лексус. Пока всё очень нравится.

P.S. Пост может казаться рекламным. Оправдываться не хочу. Ярослав Л. попросил осветить работу этого дилера, чтобы хоть как-то в лучшую сторону изменилось отношение к Мэйджору в Клубе. Написал о дилере и менеджере.
  •  
  • +1
4-08-2017 
4-08-2017 
Добро пожаловать Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
4-08-2017 
Andrey080 писал(а):
ост может казаться рекламным. Оправдываться не хочу. Ярослав Л. попросил осветить работу этого дилера, чтобы хоть как-то в лучшую сторону изменилось отношение к Мэйджору в Клубе. Написал о дилере и менеджере.
Так ты только ради этого тут представился? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-08-2017 
4-08-2017 
Полярная звезда писал(а):
Так ты только ради этого тут представился?
Совмещаю приятное с полезным. Smile
  •  
4-08-2017 
Andrey080 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Так ты только ради этого тут представился?
Совмещаю приятное с полезным. Smile
Полезное уже уяснили, а вот до приятного очередь так и не дошла. Рассказывай о себе и про фото не забывай Amd whistling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-08-2017 
4-08-2017 
Andrey080 писал(а):
Ярослав Л. попросил осветить работу этого дилера, чтобы хоть как-то в лучшую сторону изменилось отношение к Мэйджору в Клубе. Написал о дилере и менеджере.
Понятно. Заказуха. Twisted Evil
  •  
  • +1
4-08-2017 
4-08-2017 
SERG 111 писал(а):
Понятно. Заказуха. Twisted Evil
Да пахади ты!


Андрей, а что в Клубе с отношением к Мэйджеру не так? Rolling Eyes

з.ы. ну и проходим, не стесняемся, устраиваемся поудобнее, готовим подробный отчет о себе, фотоотчет опять же. Amd whistling

Andrey080 писал(а):
мы искали
Andrey080 писал(а):
Откатали
И вот это Ваше "мы" (с) - эт "вашасветлостьяесьмцарь" или одного по салонам/сервисам не отпускают? Very Happy

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
4-08-2017 
4-08-2017 
Комета,
это он меня в виду имеетSmile у нас как-то принято в семье машинами меняться, выбирать и гонять вместеSmile
Отчитываться тут же или отдельную тему создавать?Smile
  •  
4-08-2017 
4-08-2017 
Seraphine писал(а):
Комета,
это он меня в виду имеетSmile у нас как-то принято в семье машинами меняться, выбирать и гонять вместеSmile
Отчитываться тут же или отдельную тему создавать?Smile
Вера, это очень трогательно, НО! Cool

Вам при данном стечении обстоятельств было бы очень кстати создать СВОЮ тему - приемку такую же, как и у Андрея!) Мы очень рады новым Клубням, посему располагайтесь!) Но будьте готовы к расспросам/вопросам (каверзным и не очень), всякого рода "проверкам", провокациям и так далее) И по отношению к себе, и по отношению к Вашему близкому человеку Wink

И без обид, ибо... приемка - есть приемка! Smile
...а вообще в ЛК душевно... Amd victory если влиться. Amd whistling

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
4-08-2017 
4-08-2017 
После клуба Вольво мне уже ничего не страшно!
Пошла сдаваться)))
  •  
  • +2
5-08-2017 
5-08-2017 
Seraphine писал(а):
После клуба Вольво мне уже ничего не страшно! 😂😂😂
Пошла сдаваться)))
От это я понимаю!!! Amd bravo

Вера, так держать! Amd Thumbs up

з.ы. Девочек принимают мальчики, но если что - маякуйте! Wink

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов