home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-07-2017 
25-07-2017 
Автомобиль уже отсутствует в списке моделей 2018 модельного года. Можно предположить, что производство кроссовера уже прекращено либо остановится в самое ближайшее время. Infiniti снимает с производства QX70

Авторитетный портал Automotive News сообщает, что, отказавшись от QX70, бренд Infiniti планирует уделить максимум внимания продвижению младшей модели – QX50, новое поколение которой будет представлено в 2018 году. Боссы Infiniti считают, что у новинки есть весь потенциал для того, чтобы стать бестселлером марки, однако, для этого нужно предпринять ряд дополнительных мер, включая маркетинговые.

Однако, не успев отказаться от модели, Infiniti уже планирует реинкарнацию QX70 как ранее FX. В начале следующего десятилетия марка выпустит вседорожник с динамичным силуэтом и "заваленной" к задним стойкам линией крыши. Построят его на основе платформы Nissan Murano. По сообщениям источников, кроссовер получит пять мест и шестицилиндровый двигатель.

В России сейчас Infiniti QX70 продается с 3,7-литровым бензиновым мотором мощностью 333 л.с. либо с трехлитровым дизелем, развивающим 238 л.с. Оба мотора агрегатируются с семиступенчатым автоматом. Цена кроссовера в нашей стране стартует от 2 505 000 рублей.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов