home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-07-2017 
15-07-2017 
Продам квартиру в Дубаях на этапе завершения строительства в Hameni Residence, сумма договора 288825 $ + 12108 $ налог при покупке недвижимости , согласно договору с застройщиком оплачено уже 40% (117880$ не считая госпошлин) от стоимости договора.
Проект называется Zaya Hameni (JVC, Dubai)
Стоимость: USD 288,825 (+ 12108 $ - 4% налог в зем. департамент)
BUA: 85 m2
Price per m2: 3,540 USD
Area Jumeirah Village Circle
Development Hameni Residence

Прикладываю план квартиры, фото, (также могу на почту отправить первые страницы контракта).
Договор с застройщиком заключил 29 мая 2014 года. После долгого ожидания с одной стороны жаль отдавать за меньшие деньги права на квартиру завершение строительства, которой так долго ждал, с другой стороны: в данный момент нужны деньги для финансирования собственных проектов, поэтому вынужден продавать.
По договору уже оплатил 40% стоимости. (20% + 10% + 10%). Соответственно согласно договору проект уже построили значительно больше 40%, каждый месяц от застройщика получаю фотографии поэтапного продвижения хода строительства. Реалистичными сроками завершения сдачи объекта, считается 4 квартал 2018 года.

В Грандиозности проекта вы можете убедиться на сайте Zaya Hameni Residence. Да и просто погуглив название комплекса.
В данном проекте, в концепции застройщиков предоставить полный комплекс для повышения качества уровня жизни для своих клиентов. Это и специально разработанные системы фильтрации воздуха в помещениях, особый подход к освещению и в то же время защита от ультрафиолетового излучения, предоставление возможности ежедневного потребления исключительно продуктов органического происхождения на нижних этажах резиденции, стоит ли говорить, что качество фильтрации воды по всему комплексу резиденции - это особая тема рекламной компании застройщика, также особое внимание в концепции по словам застройщика уделено системам управления стрессом.

Условия просты и понятны в связи с необходимостью денег (несмотря на 3-летнее ожидание), я готов продать права на апартаменты в резиденции с небольшой скидкой, если я заплатил застройщику 117880$, то я готов скинуть хвостик в 7880$ и переуступить свои права по договору за 110000$. Итого получается:

1) 110000$ - это, то на что я могу пойти на уступки со своей стороны;
2) 12108 $ - 4% земельный налог в соответствующий департамент (обязательный при покупке недвижимости, его никак не обойти);
3) 170945 $ - это остаток суммы, которую необходимо будет выплатить застройщику по завершению проекта и сдачу его в эксплуатацию.

Если будут вопросы и для оперативной связи звоните мне на мобильный: +77077607770 Михаэль
  •  
16-07-2017 
16-07-2017 
almacomp писал(а):
Прикладываю план квартиры, фото,
Question
  •  
16-07-2017 
16-07-2017 
Спасибо, за указание недочетов, ссылка на фотографии в хорошем качестве, на официальном сайте: zayahameni.com/residences/?sec=viewSubpages

По планировке, вечером добавлю также ссылку.
Еще раз благодарю, что поправили меня.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов