home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-07-2017 
14-07-2017 
Всем привет, снова вылезла проблемка с моим старичком. Навернулись центральные замки все по очереди, вернее дохнет моторчик в них, но никто их отдельно не продает. Я их все поменял на БУ с разборки и скорее всего они не с Лексуса, но с виду один в один как те, которые у меня стояли.
Теперь все замки открываются и закрываются и с ключа и с кнопки в салоне, я доволен. Но вот когда ставишь машину на охрану, то все замки закрываются и машина издает один звуковой сигнал. А когда нажимаешь на ключе кнопку открыть, то открывается только дверь водителя без звуковых сигналов, при повторном нажатии открываются остальные двери, но звуковых сигналов по прежнему нет. Дальше открываешь любую дверь и машина начинает моргать и сигналить. Я так понимаю двери открываются, но с охраны не снимается. Дальше садишься в машину, закрываешь дверь и все замки щелкают, но не закрываются, при чем складывается ощущение, что первый щелкает замок багажника(Он не менялся).
Дверь открыл закрыл, замки опять все щелкнули, но не закрылись. У кого нибудь случалось что нибудь подомное?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов