home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-07-2017 
11-07-2017 
Вероятно, многим интересно, что будет, если дать два конца веревки в зубы слону и киту (хотя, технически, у второго нет зубов) или свести в поединке электромобиль и заряженную Supra.
Tesla vs. Toyota Supra
Нечто подобное поединку кита со слоном можно наблюдать в новом видео от DragTimes, развлекающего публику заездами на экзотических автомобилях в штате Флорида (США). На этот раз команда решила провести единый тест на квотере Tesla Model S P100D и подвергнутой жесточайшему тюнингу турбовой Toyota Supra, выдающей 1000 лошадиных сил.
Неудивительно, что даже самые быстрые суперкары в мире терпят неудачу в борьбе с флагманской моделью Tesla S, ведь она способна ускоряться от 0 до 100 км/ч за 2,28 секунды. Но устоит ли Tesla против грубой силы зверя с турбонаддувом от Toyota?

Технологически продвинутая электрическая трансмиссия Tesla обеспечивает мгновенный отклик и беспрецедентную тягу. Сложность в пилотаже тысячесильной Supra состоит в том, чтобы заставить всех лошадок работать эффективно с самого старта. Шины и мастерство гонщика - вот два краеугольных камня этого испытания.
Даже самые незначительные потери тяги превращают Supra в маленькое пятнышко в зеркале заднего вида Теслы. Но это еще не все, что можно увидеть в данном ролике.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов