home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-07-2017 
9-07-2017 
Добрый день! Я здесь новенький. Был на тест-драйве LX 570, возник у меня вопрос по комплектации, а именно - целесообразности покупки семиместной версии. Заранее планировал, что третий ряд нужен. Сейчас семья еще небольшая, так сказать на низком старте Very Happy (жена, дочь, ну и мама находится рядом, остальные пока далековато). В ежедневном использовании хватит и 5 мест, но если ехать отдыхать, то 7 мест очень бы пригодилось. В тоже время, насколько я понимаю, в семиместной комплектации доп. бак не ставится, что значительно уменьшает запас хода. Также визуально тяжело представить обьем багажника, насколько хватит? К сожалению у ОД в наличии такой версии нет. Представитель меня отговорил. Понимаю, что выбор сугубо личный, но просил бы вас поделится своим опытом. Похожую тему не нашел, звиняйте заранее)
  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
Бак сейчас ставится 140л на все бензиновые версии
Если нет крайней необходимости - я бы третий ряд не брал. Багажник становится значительно меньше. У народа гремит этот третий ряд (хотя я такого не замечал).
  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
Ясно, спасибо за совет
  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
Хотя у меня 470, но суть не меняется.
В воскресенье приехал с юга, мотаюсь каждый год 1-2 раза, в составе: я, жена и 2 детей.
В дальних поездках 3 ряд практичен только по месту отдыха, когда можно не далеко прогуляться и взять с собой друзей. Во время перемещения до места отдыха, при сложенном 3 ряде, обхожусь без бокса. Что касается сидячих мест - удобно детям даже на расстояниях 200+ км. Взрослому человеку не удобно, ну можно полчасика потерпеть.
В повседневной жизни удобно ездить с разложенным 3 рядом сидушек - небольшие сумки не болтаются по всему багажнику, иначе - давим на тормоз и... чтобы достать портфель нужно немного акробатики.
  •  
12-07-2017 
12-07-2017 
Спасибо за реальное описания вещей! Обязательно отпишемся после покупки Very Happy
  •  
13-07-2017 
13-07-2017 
машина 8s. Жена уговорила взять 8-местную. 3 детей. один в "багажнике". не спорят кому там сидеть, им так ехать комфортнее. Багажник уменьшился, габаритные вкщи уже не загрузишь. Купил на "дальняк" автобокс.Все барахло на крышу.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d Правила форумов