home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-07-2017 
5-07-2017 
27 июня 2017 года бренд Lexus и The Weinstein Company объявили о присуждении фильму Дженни Донохью «Игра» бронзовой награды в категории «Игровое кино» на фестивале «Каннские львы». Короткометражный фильм «Игра», рассказывающий о молодом спортсмене, преодолевающем трудности для покорения вершин, стал одним из четырех фильмов, выпущенных в 2016 году в рамках третьего сезона Lexus Short Films.
Фильм Lexus - "ИГРА" - бронза Каннских львов
Цель проекта Lexus Short Films – поощрять новое поколение кинематографистов. Четвертый сезон подряд, признавая и поддерживая восходящих звезд кинематографа, конкурс демонстрирует какое значение для Lexus и студии The Weinstein Company имеют искусство и новаторский подход. Заявки на участие в четвертом сезоне принимаются до 24 августа по адресу www.withoutabox.com/LSF.
«Признание на Каннских львах, а также на других кинофестивалях — это потрясающее достижение, — заявил руководитель глобального направления бренд-менеджмента и маркетинга Lexus Спирос Фотинос. — Столь высокая оценка отражает дух программы Lexus Short Films, призванной поддержать начинающих режиссеров и помочь им сделать шаг вперед в развитии карьеры. Мы очень воодушевлены такими впечатляющими результатами».
Фильм Lexus - "ИГРА" - бронза Каннских львов
«Игра» уже завоевала несколько престижных кинонаград, в том числе премию за лучший короткометражный фильм на кинофестивале Julien Dubuque, приз зрительских симпатий на Los Angeles Indie Film Festival, премию Best Live Action Narrative на Tokyo Lift-Off, приз зрительских симпатий Napa Valley Film Festival и специальный приз жюри Narrative Short на международном фестивале San Luis Obispo International Film Festival.
Все фильмы Lexus Short Films доступны для просмотра на официальном канале Lexus
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов