home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-07-2017 
4-07-2017 
Первую партию универсалов LADA Vesta Cross заметили при транспортировке на автовозе.
LADA Vesta Cross едет на тесты
Завод в Ижевске готовится к запуску конвейера, на котором будут собирать Vesta Cross. Ранее RCI News сообщала, что на предприятии уже собрали небольшую партию новых машин.

На фотографии видно, что транспортируемые автомобили выполнены в цвете «ледниковый». Предполагается, что машины поступят в пресс-парк или тестовые парки дилеров.

Напомним, на LADA Vesta Cross устанавливается два варианта двигателей. С двигателем объемом 1,6 л и мощностью 106 л.с. агрегатирована 5-ступенчатая механическая или роботизированная коробка передач.

Автомобили с мотором объемом 1,8 л и мощностью 106 и 122 л.с. будут оснащаться только роботизированной трансмиссией. Ранее сообщалось, что начальная стоимость универсала составит 800 тыс. рублей.LADA Vesta Cross едет на тесты
  •  
6-07-2017 
6-07-2017 
LadaXus. Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
7-07-2017 
7-07-2017 
Видел в живую, мне кажется самая красивая машина АвтоВАЗа. Да и в классе по дизайну от одноклассников не отстаёт. Цену чёт опять запулили. И мне кажется база там от дастерв должна быть) полныцпривод, комфортная подвеска, вместительный салон)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
7-07-2017 
7-07-2017 
ruthl3ss писал(а):
Видел в живую, мне кажется самая красивая машина АвтоВАЗа. Да и в классе по дизайну от одноклассников не отстаёт. Цену чёт опять запулили. И мне кажется база там от дастерв должна быть) полныцпривод, комфортная подвеска, вместительный салон)
Надеюсь, всё же своя тележка. Вон калина получила от сандеро и получила похоже одни недостатки от него.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
8-07-2017 
8-07-2017 
kolbert писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Видел в живую, мне кажется самая красивая машина АвтоВАЗа. Да и в классе по дизайну от одноклассников не отстаёт. Цену чёт опять запулили. И мне кажется база там от дастерв должна быть) полныцпривод, комфортная подвеска, вместительный салон)
Надеюсь, всё же своя тележка. Вон калина получила от сандеро и получила похоже одни недостатки от него.
Хрей это Сандеро

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
8-07-2017 
8-07-2017 
ruthl3ss писал(а):
kolbert писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Видел в живую, мне кажется самая красивая машина АвтоВАЗа. Да и в классе по дизайну от одноклассников не отстаёт. Цену чёт опять запулили. И мне кажется база там от дастерв должна быть) полныцпривод, комфортная подвеска, вместительный салон)
Надеюсь, всё же своя тележка. Вон калина получила от сандеро и получила похоже одни недостатки от него.
Хрей это Сандеро
А точно, не калина, а Хрей. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов