home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-07-2017 
1-07-2017 
LX470 2003 год .
Заменили лобовое и датчик не работает а может и не работал не знаю!
В режиме авто молчит, удалил прозначную наклейку на стекле под датчиком в режиме LO увеличивается скорость от номинальной если дождь усиливается.
Сегодня приклеили двухсторонний прозначный скотч в режиме авто начал работать но чистит стекло постоянно даже без дождя!
Прдскажите как это вылечить!
За ранее всем благодарен!
  •  
3-07-2017 
3-07-2017 
обратитесь туда, где вам лоб меняли, они там пластинку клеят. менял себе лоб, все поставили все работает
  •  
3-07-2017 
3-07-2017 
  •  
4-07-2017 
4-07-2017 
Toyota54,
Там где один раз сделали касяк , то обращаться туда нет желания!
Я понял, если сам не разберус с этим то ни кто не поможет, все хотят считаться специалистами но не обо всех так думают!
  •  
10-07-2017 
10-07-2017 
Vyachek.T писал(а):
LX470 2003 год .
Заменили лобовое и датчик не работает а может и не работал не знаю!
В режиме авто молчит, удалил прозначную наклейку на стекле под датчиком в режиме LO увеличивается скорость от номинальной если дождь усиливается.
Сегодня приклеили двухсторонний прозначный скотч в режиме авто начал работать но чистит стекло постоянно даже без дождя!
Прдскажите как это вылечить!
За ранее всем благодарен!
Считаю, что в данном случае играет роль общая толщина лобового стекла и прозрачной силиконовой прокладки. На моём авто было китайское стекло и датчик дождя не работал толком. Под дождём не включал стеклоочиститель, но при надавливании на корпус датчика включал. Сам заказывал на Экзисте и менял эту прокладку, ничего не менялось. Плюнул, ездил так. Но осенью поменял лобовик на финский Pilkington и установщик, демонстрируя качество сделанных работ, брызнул из распылителя на лобовик - к моему удивлению датчик мгновенно сработал(он предварительно рычаг стеклоочистителя поставил в "авто"). С тех пор всё отлично работает). Итог - правильное стекло и правильно приклеенная прозрачная прокладка решают вопрос!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов