home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-06-2017 
29-06-2017 
Суть такова,на Авито нашёл объявления "Навигация Лексус RX/GX/LX/GX и Тойота LC200/Tundra"могу сылку кинуть,после переговоров выяснилось что на мой 400- 2005 года, возможно установка диска с навигацией и русификацией вот что он предлагает
Имеются следующие варианты диска:

1. Диск с оригинальными картами NAFTEQ России + Европы 2017 (на латинице) стоимость 1990р

2. Диск с русификацией монитора
Переводится на русский язык информация под кнопками:
MAP
DEST
MENU
INFO
+ карты России и Европы 2017 с отображением улиц на русском языке + русское голосовое сопровождение 3490

3. Двухслойный диск с русификацией монитора
Переводится на русский язык информация под кнопками:
MAP
DEST
MENU
INFO
+ обширные карты России и Европы 2017 с отображением улиц на русском языке+ контуры домов + нумерация + русское голосовое сопровождение 3990
На ресурсе он зарегестрирован как фирма АЦ "Smart Auto",сайт фирмы от которой он работает Martmotors.ru, само лицо предлагающее диски Александр Владимирович Денгин,все находится в Питере,соответственно переводы денег на его же ,при личном разговоре он убеждает что они ставят чуть ли не каждый день на такие авто сие диски всё нормально,и если вдруг у меня возникнет какя то проблема при установки данного диска они вернут деньги конечно я должен буду представить видео не работающего девайса ,так вот прежде чем заказывать хотелось бы выяснить дествительно существует такая контора в Питере или кто то заказывал диски или имел какие то дела с данной конторой
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов