home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-06-2017 
19-06-2017 
Рестайлинг. Птс оригинал ,выдан конец 2009 год, три записи, я второй хозяин. сервисная книжка до 80 000 км включительно (2015 год). на данный момент пробег 108 000 (99,999% оригинал) По машине сделано абсолютно всё что бывает на этом пробеге: помпа, мотор печки, ролики, амортизаторы, опоры,лампы ксенона, передние диски, масло акпп с фильтром, передние втулки, в общем всё сразу не вспомню))) По кузову -без дтп. первым хозяином красилась одна дверь у официалов от царапины. без шпаклёвки. все остальные элементы включая бампера - завод.стекла все оригинал.комплектация - спорт: салон "алькантара" , диски 18, всё электро, память и т.д. ну вы в курсе))). общее состояние авто - максимально идеальное. цена 990 000т.р. ТОРГ МИНИМАЛЬНЫЙ. телефон восемь 918 восемь девять три 9 ноль ноль 1.
Продаю lexus is250 2009 sport
Продаю lexus is250 2009 sport
Продаю lexus is250 2009 sport
Продаю lexus is250 2009 sport
Продаю lexus is250 2009 sport
Продаю lexus is250 2009 sport
Продаю lexus is250 2009 sport
Продаю lexus is250 2009 sport
  •  
  • +2
19-06-2017 
19-06-2017 
дороговато за: три записи в птс, салон алькантара и без монитора. Ну честно... дорого Smile
  •  
  • -3
19-06-2017 
19-06-2017 
avionic писал(а):
дороговато за: три записи в птс, салон алькантара и без монитора. Ну честно... дорого Smile
вы наверное не в курсе что эта комплектация получше/дороже кожи?)))есть даже листовка где всё это указано. как записи влияют на цену авто, тем более я указал что я второй владелец?))) ну а по теме дороговато, я не заставляю. полно обьявлений по 600-700. покупайте те машины.
  •  
  • +1
19-06-2017 
19-06-2017 
RVS_161 писал(а):
avionic писал(а):
дороговато за: три записи в птс, салон алькантара и без монитора. Ну честно... дорого Smile
вы наверное не в курсе что эта комплектация получше/дороже кожи?)))есть даже листовка где всё это указано. как записи влияют на цену авто, тем более я указал что я второй владелец?))) ну а по теме дороговато, я не заставляю. полно обьявлений по 600-700. покупайте те машины.
поддерживаю, материал оббивки очень приятен и практичен,

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
  • +3
19-06-2017 
19-06-2017 
Gordey2 писал(а):
RVS_161 писал(а):
avionic писал(а):
дороговато за: три записи в птс, салон алькантара и без монитора. Ну честно... дорого Smile
вы наверное не в курсе что эта комплектация получше/дороже кожи?)))есть даже листовка где всё это указано. как записи влияют на цену авто, тем более я указал что я второй владелец?))) ну а по теме дороговато, я не заставляю. полно обьявлений по 600-700. покупайте те машины.
поддерживаю, материал оббивки очень приятен и практичен,
дааа, всем нравится рукой водить и щупать))) Amd Thumbs up
  •  
  • +1
19-06-2017 
19-06-2017 
RVS_161 писал(а):
на данный момент пробег 108 000 (99,999% оригинал)
почему не 100%?

_________________

Если уж мечтать, то по-крупному.

  •  
19-06-2017 
19-06-2017 
lobmax писал(а):
RVS_161 писал(а):
на данный момент пробег 108 000 (99,999% оригинал)
почему не 100%?
для себя я уверен на 100%, а покупатель уже будет сам решать 100% или нет. вот поэтому так и написал). но уверен что сомнений не возникнет при осмотре.
  •  
19-06-2017 
19-06-2017 
RVS_161 писал(а):
сделано абсолютно всё что бывает на этом пробеге: помпа, мотор печки, ролики, амортизаторы, опоры,лампы ксенона, передние диски, масло акпп с фильтром, передние втулки, в общем всё сразу не вспомню)))
чоли на войне был все 108 тыр? Shocked
Или в Ростове условия экстремальные?)))

З.Ы.
Не понимаю,откуда пробеги у Вас такие детские - за 8 лет сотню еле "родИли".
Я из метро/электричек считай не вылАжу,и то - меньше 30 тыр в год не бывает.
Продал GS с пробегом почти 300тыр. - мотор/печка родные были,кстати - не шумели,не трещали,не жужжали)))


ЗЗ.Ы.
Алькантаре - зачёт.
Было 2 авто на ней. Кому как,а я с неё тащилсО!!

_________________

При скорости выше 130 км/ч лики святых начинают медленно отворачиваться от водителя ...

  •  
20-06-2017 
20-06-2017 
RVS_161 писал(а):
avionic писал(а):
дороговато за: три записи в птс, салон алькантара и без монитора. Ну честно... дорого Smile
вы наверное не в курсе что эта комплектация получше/дороже кожи?)))есть даже листовка где всё это указано. как записи влияют на цену авто, тем более я указал что я второй владелец?))) ну а по теме дороговато, я не заставляю. полно обьявлений по 600-700. покупайте те машины.
минусите, хоть обминуситесь Mr. Green
я наверно не в курсе, что "эта комплектация получше/дороже кожи?)))есть даже листовка где всё это указано" можете показать?(без сарказма)
Записи напрямую влияют на цену для минимум %50 потенциальных покупателей (бред, но факт).
То что полно объявлений по 600-700 оно ясно, но не делает вашей машине цену почти в 1млн.
На сей экземпляр не претендую, просто высказал своё мнение по поводу цены- мы же вроде как на форуме.. Amd Cool
  •  
  • 0
20-06-2017 
20-06-2017 
avionic писал(а):
atlant.17 писал(а):
RVS_161 писал(а):
сделано абсолютно всё что бывает на этом пробеге: помпа, мотор печки, ролики, амортизаторы, опоры,лампы ксенона, передние диски, масло акпп с фильтром, передние втулки, в общем всё сразу не вспомню)))
чоли на войне был все 108 тыр? Shocked
Или в Ростове условия экстремальные?)))

З.Ы.
Не понимаю,откуда пробеги у Вас такие детские - за 8 лет сотню еле "родИли".
Я из метро/электричек считай не вылАжу,и то - меньше 30 тыр в год не бывает.
Продал GS с пробегом почти 300тыр. - мотор/печка родные были,кстати - не шумели,не трещали,не жужжали)))

ЗЗ.Ы.
Алькантаре - зачёт.
Было 2 авто на ней. Кому как,а я с неё тащилсО!!
нутк "топил" наверно не по-детски, зря чтоли накладки на педалях? Mr. Green
дружище, да ты явно то-ли троль то-ли завистник то-ли сильно деловой. фотки листовки скину вечером, НАКЛАДКИ НА ПЕДАЛЯХ - это такая комплектация, они стоят штатно. если вы чегото не знаете -это не означает что этого нет.

насчет пробега- я живу в городе где нет метро, и работа в 10км. более того-при осмотре всё итак видно.
насчет "войны" - помпа антифриз масло акпп фильтр поменяны на последнем ТО у официалов и является нормой для исок с таким пробегом. всё остальное менял я изза своей привычки чтоб авто было в идеале.
  •  
  • +2
20-06-2017 
20-06-2017 
RVS_161 писал(а):
avionic писал(а):
atlant.17 писал(а):
RVS_161 писал(а):
сделано абсолютно всё что бывает на этом пробеге: помпа, мотор печки, ролики, амортизаторы, опоры,лампы ксенона, передние диски, масло акпп с фильтром, передние втулки, в общем всё сразу не вспомню)))
чоли на войне был все 108 тыр? Shocked
Или в Ростове условия экстремальные?)))

З.Ы.
Не понимаю,откуда пробеги у Вас такие детские - за 8 лет сотню еле "родИли".
Я из метро/электричек считай не вылАжу,и то - меньше 30 тыр в год не бывает.
Продал GS с пробегом почти 300тыр. - мотор/печка родные были,кстати - не шумели,не трещали,не жужжали)))

ЗЗ.Ы.
Алькантаре - зачёт.
Было 2 авто на ней. Кому как,а я с неё тащилсО!!
нутк "топил" наверно не по-детски, зря чтоли накладки на педалях? Mr. Green
дружище, да ты явно то-ли троль то-ли завистник то-ли сильно деловой. фотки листовки скину вечером, НАКЛАДКИ НА ПЕДАЛЯХ - это такая комплектация, они стоят штатно. если вы чегото не знаете -это не означает что этого нет.

насчет пробега- я живу в городе где нет метро, и работа в 10км. более того-при осмотре всё итак видно.
насчет "войны" - помпа антифриз масло акпп фильтр поменяны на последнем ТО у официалов и является нормой для исок с таким пробегом. всё остальное менял я изза своей привычки чтоб авто было в идеале.
Я с вами водку не пил, и вы мне не дружище.
Смайлы умеете читать, в "штыки" зачем все воспринимаете ? На жизнь чем-то обижены или в детстве били?? Cool

Зы: про накладки я где-то писал что вы их сами установили? Cool
  •  
  • -2
20-06-2017 
20-06-2017 
avionic, прошу в моей теме не писать. бесят такие троли.
  •  
  • +1
20-06-2017 
20-06-2017 
RVS_161 писал(а):
avionic, прошу в моей теме не писать. бесят такие троли.
а Вы не бесИтесь Amd mad - Вам тему поднимают Amd Cool
УхОженные/аккуратные/обслуженные "Иски"- всегда находят нового владельца.
Найдёт и Ваша.
Amd Thumbs up
UP хорошей маФынке!
Удачи.

_________________

При скорости выше 130 км/ч лики святых начинают медленно отворачиваться от водителя ...

  •  
20-06-2017 
20-06-2017 
atlant.17 писал(а):
RVS_161 писал(а):
avionic, прошу в моей теме не писать. бесят такие троли.
а Вы не бесИтесь Amd mad - Вам тему поднимают Amd Cool
УхОженные/аккуратные/обслуженные "Иски"- всегда находят нового владельца.
Найдёт и Ваша.
Amd Thumbs up
UP хорошей маФинке!
Удачи.
спасибо))) я спокоен абсолютно, просто не люблю лишних движений. а по продаже не спешу вообще))) в идеале чтоб осенью нашелся покупатель)
  •  
20-06-2017 
20-06-2017 
RVS_161 писал(а):
atlant.17 писал(а):
RVS_161 писал(а):
avionic, прошу в моей теме не писать. бесят такие троли.
а Вы не бесИтесь Amd mad - Вам тему поднимают Amd Cool
УхОженные/аккуратные/обслуженные "Иски"- всегда находят нового владельца.
Найдёт и Ваша.
Amd Thumbs up
UP хорошей маФинке!
Удачи.
спасибо))) я спокоен абсолютно, просто не люблю лишних движений. а по продаже не спешу вообще))) в идеале чтоб осенью нашелся покупатель)
За месяц улетит!

_________________

artur250@club-lexus.ru

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов