21-06-2017 
21-06-2017 
Да ухоженный вроде бы авто. Живой судя по фото. Цена великовата, но если все по чесноку - то фанат заберет, тем более столько поменяно..

Честно говоря, по мне алькантара ущербна в этом авто. На всех комплектациях с кожей есть обдув, кожа на исюнах хорошая (проверено на 2 экз), а вот тряпка эта заламывается и истирается. Есть кстати и комплектация Executive самая бедная - там тоже алькантара Smile Т.е. получается Executive + люминь на тапке и пластик на торпеде = Sport Smile
  •  
  • 0
21-06-2017 
21-06-2017 
А хотя вру, Exe это уже с дермантином, не помню как там стартовая комплектуха без электрорегулировок называлась
  •  
21-06-2017 
21-06-2017 
Насчёт дороговато - поставил чуть выше средней цену с авито за Рестайл, потому что дрова за 800-900 видел сам. Алькантара у меня в идеале и я не слышал чтоб что-то там заламывалось. И она идёт только в спорте. Не на одной машине с алькантара не бывает обдува))). В обычной комплектации все печально, прошу не сравнивать.
Продаю lexus is250 2009 sport
  •  
  • +1
21-06-2017 
21-06-2017 
vadim_by, обычная комплектуха называется комфорт, и если честно, это конечно мое мнение, в ней хватает всего, кроме ксенона штатного, потому что галоген конечно печалит, а тряпка там удобная, был опыт пользования такой машиной, на коже как то мягче сидеть, это я заметил, по поводу вентиляции было пофиг, так как при кондее всегда было все хорошо. А вот на алькантаре не ездил не знаю. Но, думаю, что и там все хорошо.

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
21-06-2017 
21-06-2017 
MGtech писал(а):
vadim_by, обычная комплектуха называется комфорт, и если честно, это конечно мое мнение, в ней хватает всего, кроме ксенона штатного, потому что галоген конечно печалит, а тряпка там удобная, был опыт пользования такой машиной, на коже как то мягче сидеть, это я заметил, по поводу вентиляции было пофиг, так как при кондее всегда было все хорошо. А вот на алькантаре не ездил не знаю. Но, думаю, что и там все хорошо.
почему-то нет в моем буклете комфорта, но такая комплектация есть точно - лично видел. там еще сидения механические.
  •  
22-06-2017 
22-06-2017 
в спорте шторки нет что ли ? Sad
  •  
22-06-2017 
22-06-2017 
Andryk писал(а):
в спорте шторки нет что ли ? Sad
неа

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
23-06-2017 
23-06-2017 
Выше, я так понимаю та самая листовка указывающая что "эта комплектация получше/дороже кожи"?? Получается что хуже только EXECUTIVE..

типа АП Laughing
  •  
  • 0
23-06-2017 
23-06-2017 
avionic писал(а):
Выше, я так понимаю та самая листовка указывающая что "эта комплектация получше/дороже кожи"?? Получается что хуже только EXECUTIVE..

типа АП Laughing
не так ты понимаешь. EXECUTIVE это и есть кожа. в листовке нет самых простых комплектаций о чем и писалось выше. а спорт и премиум отличаются наличием /отсутствием аксессуаров типа шторка/спорт педали/алюминий накладки порогов/подсветка. отличает их от максимальной комплектации отсутствие экрана и мл. прежде чем чтото писать-разберись . уже не первый неудачный высер Laughing
  •  
  • 0
23-06-2017 
23-06-2017 
Высер, это ваше ничем не подтвержденное утверждение, что "эта комплектация получше/дороже кожи".. Чем лучше и дороже??? давайте пруф.

А чем отличается спорт и премиум итак понятно, здесь вы не блестнули "знаниями"...

p.s. как при таком пробеге девственно новым выглядит передний бампер? это же пылесос а не машина Very Happy у меня на 50 тыс уже весь покоцанный камнями был..

pp.s. завязывайте тыкать, я еще раз повторяю, что с вами не знаком.
  •  
  • 0
23-06-2017 
23-06-2017 
avionic писал(а):
Высер, это ваше ничем не подтвержденное утверждение, что "эта комплектация получше/дороже кожи".. Чем лучше и дороже??? давайте пруф.

А чем отличается спорт и премиум итак понятно, здесь вы не блестнули "знаниями"...

p.s. как при таком пробеге девственно новым выглядит передний бампер? это же пылесос а не машина Very Happy у меня на 50 тыс уже весь покоцанный камнями был..

pp.s. завязывайте тыкать, я еще раз повторяю, что с вами не знаком.
ну конечно, у всех тролей так и бывает Laughing ничего ТЕБЕ доказывать не хочу) мучайся)
  •  
  • -3
18-07-2017 
18-07-2017 
А насколько спортподвеска жестче обычной?
  •  
15-08-2017 
15-08-2017 
автомобиль снова в продаже. торг минимально-символический) пробег 110т.км. сделано ТО: замена масла и фильтров, замена задних колодок и смазка направляющих.
  •  
30-08-2017 
30-08-2017 
ап)
  •  
12-09-2017 
12-09-2017 
ни одного просмотра))) одни звонки из ряда - сейчас продам свою и приеду куплю)))
хотя был интересный случай. написывал мне тут товарищ renat71. я ему даже фото крышки бензобака высылал (зачем-не знаю). Так вот, он или его знакомые прислали каких то школьников (без преувелечения, я их в вк нашел - 18 лет), они посмотрели. затем мне звонит опять товарищ ренат и говорит что мол школьники плохо посмотрели скинь фото всех стекол, крышки маслозаливной и всё в таком духе. скинул. затем от товарища рената звонит еще один местный "подборщик" - мол его попросили с тулы провести полную диагностику на сервисе за его же деньги, под предлогом - будет гарантией что он не обманет))))) как оказалось - школьники тоже бесплатно приезжали с другого города )))) на сим этапе я отсеял этот геморой.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов