27-09-2017 
SAV_55 писал(а):
Моя аптечка: лук, чеснок, мёд, баня, водка!
Твоя аптечка поможет только при простудных заболеваниях. Остальными лучше не болеть. Да и простудные пусть проходят мимо.
Моя аптечка во многом обусловлена наличием в доме трёх собак: километры бинтов и литры хлоргексидина - от резаных лап, фуразолидон - от подобранных на улице "деликатесов"... и т.д., и т.п.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27-09-2017 
27-09-2017 
Полярная звезда писал(а):
SAV_55 писал(а):
Кто в теме, этот текст имеет смысл?
Для справки: Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом. Запишите себе их названия, если не хотите "работать на аптеку".
Для всех перечисленных тобой импортных препаратов, действительно, есть отечественные аналоги. По факту, все они работают неплохо, за рядом исключений. Например, сумамед всегда заменяю нашим азитромицином. Эрсефурил не пробовала, но фуразолидон дома есть всегда. А вот импортный вольтарен, всё-таки, лучше, чем наш диклофенак. Так же и импортный ноотропил эффективнее отечественного пирацетама. Опять же - у мирамистина спектр действия чуть шире, чем у хлоргексидина (хоть и не критично, дома всегда держу именно хлоргексидин).
Всегда завидую людям разбирающимся в лекарствах, наверное редко их практикую коли запомнить не могу...
Знаю что водка с солью от поноса
водка с перцем от простуды
водка с наружи как компресс
водка внутрь от всего

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +3
27-09-2017 
27-09-2017 
Полярная звезда писал(а):
лучше не болеть
Целеком и полностью с тобой согласен!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
27-09-2017 
SAV_55 писал(а):
Всегда завидую людям разбирающимся в лекарствах, наверное редко их практикую коли запомнить не могу...
Знаю что водка с солью от поноса
водка с перцем от простуды
водка с наружи как компресс
водка внутрь от всего
Твоих знаний вполне достаточно! Amd Green Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27-09-2017 
27-09-2017 
SAV_55 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
SAV_55 писал(а):
Кто в теме, этот текст имеет смысл?
Для справки: Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом. Запишите себе их названия, если не хотите "работать на аптеку".
Для всех перечисленных тобой импортных препаратов, действительно, есть отечественные аналоги. По факту, все они работают неплохо, за рядом исключений. Например, сумамед всегда заменяю нашим азитромицином. Эрсефурил не пробовала, но фуразолидон дома есть всегда. А вот импортный вольтарен, всё-таки, лучше, чем наш диклофенак. Так же и импортный ноотропил эффективнее отечественного пирацетама. Опять же - у мирамистина спектр действия чуть шире, чем у хлоргексидина (хоть и не критично, дома всегда держу именно хлоргексидин).
Всегда завидую людям разбирающимся в лекарствах, наверное редко их практикую коли запомнить не могу...
Знаю что водка с солью от поноса
водка с перцем от простуды
водка с наружи как компресс
водка внутрь от всего
А коньяк под шашлык от дипресии Amd Green
  •  
  • +2
27-09-2017 
27-09-2017 
vovan55555 писал(а):

А коньяк под шашлык от дипресии
А запить водку пивом к амнезии! Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +2
27-09-2017 
vovan55555 писал(а):
коньяк под шашлык от дипресии
Лиходей писал(а):
водку пивом к амнезии
Какие еще будут рецепты? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
27-09-2017 
27-09-2017 
Лиходей писал(а):
Синька-зло!
Однозначно!

Полярная звезда писал(а):
К эпидемии мичиганского гриппа готовишься? Amd Green
Днюху в деревне отмечал
  •  
  • +2
27-09-2017 
27-09-2017 
SAV_55 писал(а):
Знаю что водка с солью от поноса
водка с перцем от простуды
водка с наружи как компресс
водка внутрь от всего
Мой пахан всю жизнь только так и лечится Amd Green В прошлом году мамка дала ему таблетку анальгина и его увезли на скорой, оказалось что у него аллергия на данный препарат, а он за свои 60 лет не знал об этом даже!!! И смех и грех, короче говоря...
  •  
  • +3
27-09-2017 
Valentine55 писал(а):
Днюху в деревне отмечал
Ну да, в деревне с праздниками не мелочатся! Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
27-09-2017 
MerenS писал(а):
И смех и грех, короче говоря...
Правильно! Ибо нефик себя всякой химией травить.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
27-09-2017 
27-09-2017 
Полярная звезда писал(а):
MerenS писал(а):
И смех и грех, короче говоря...
Правильно! Ибо нефик себя всякой химией травить.
И не говори...
  •  
  • +2
27-09-2017 
MerenS писал(а):
И не говори...
Хотя вот... водка-то тоже химия Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
27-09-2017 
27-09-2017 
Полярная звезда писал(а):
MerenS писал(а):
И не говори...
Хотя вот... водка-то тоже химия Amd gmm
Но полезная ведь Amd Green
  •  
  • +3
27-09-2017 
MerenS писал(а):
Полярная звезда писал(а):
MerenS писал(а):
И не говори...
Хотя вот... водка-то тоже химия Amd gmm
Но полезная ведь Amd Green
Спорить с этим бесполезно! И главное - лечит множество болезней Amd Green Скажем так - препарат широкого спектра действия Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов