24-06-2017 
24-06-2017 
Stratus22 писал(а):
Planierraupe писал(а):
Отличный аппарат, взял бы сразу, но смогу только, где то, через пол года.
Жаль! Хотелось оставить авто для своих, а похоже придется или на площадку поставить или перекупам сдать...
Похоже на то Rolling Eyes ... Если честно, - дороговато! Amd Silent

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
24-06-2017 
24-06-2017 
А сколько в самый раз ?

Мне реально уже стало интересно! А сколько нормально? Машине 2.5 года , пробег 52 тыс. км, ни царапинки , ни вмятинки.
Цена , по сравнению с такой же новой, снижена больше миллиона! И это дорого?
Может просто денег нет или желающих купить?
  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
Просто нет желающих купить. Цена адекватная..что касается ценообразования, то это нормальная практика когда на данный сегмент после двух-трех лет эксплуатации товар теряет 30% стоимости и больше...мое мнение, человек имея на руках 2500000 все таки более расположен к покупке нового автомобиля а не с пробегом. Учитывая акции и лояльность, можно вполне получить дисконт от дилера вплоть до 10% от РРЦ...Остается совсем небольшая разница, и ты получаешь Новый автомобиль. И считаю, что эта сумма у человека все таки есть, так как такие машины покупают не на последние деньги...
Что касается допов, то это плюс что они есть, но в ценовом отношении это никто не оценит на вторичке...также как и тюниговые доработки(экстерьер, интерьер, автозвук итд...).
  •  
  • +4
27-06-2017 
27-06-2017 
Почти со всем сказанным выше согласен.
Допы впарили в салоне при покупке! Без них, никак! Amd Smiling
Из допов, посчитал ненужными (для меня) только дефлекторы боковых стекол и мульт лок АКПП...
Все остальное дорого, но пригодилось в процессе эксплуатации.
Алюминиевые пороги решили проблему забрасывания грязью низа дверей, подкрылки с шумоизоляцией, тоже не лишние. "Губа" на переднем и заднем бамперах - симпотично, так же , как и хромированные молдинги на всех дверях.
Скидки салоны выдают очень неохотно и то, когда сдаешь авто в Трейд ин. Эта скидка иногда компенсирует низкую оценочную стоимость здаваемого авто.
И еще раз повторюсь, в наличии 300h сейчас нет!
Цену допов не учитываю, просто написал, как бонус для покупателя.

P.S. Вот решу жилищную проблемку и через пару годиков "обратно в стаю" Лексоводов... Приготовьте мне 2-3 летний Лексус с минусом миллиона от цены нового!( стоимость допов попрошу не учитывать в цене! Amd Green )

Куплю !
  •  
  • +1
27-06-2017 
27-06-2017 
Каких опций нет в сравнении с максимальной комплектацией?
  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
навскидку:
панорамных камер нет ( только камера заднего вида)
навигации нет
контроль "мёртвых" зон ( красные треугольнички в зеркалах, когда сбоку кто-то находится)

сейчас выложу список комплектации своей...
Не продам NX-300h, 2014  года !
Не продам NX-300h, 2014  года !
  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
а сколько трейдин за нее дает?

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
С трейд ином вообще сейчас интересно...
Во первых, Трей Ин - это когда сдаешь им свой авто, и покупаешь у них новый! Так что, в моем случае, это не проходит! Я не покупаю у них авто!
Я спросил, за сколько они готовы выкупить у меня авто? Но, по реакции менеджера, понял, что будут "опускать" до 2 миллионов! Amd Surprised И для этого, им еще надо получить одобрение у руководства.
Был без машины, поэтому разговор был , чисто теоретический.
Я так понял, что они отнимают от цены (реальной) 350-400 Килорублей своего интереса!
  •  
  • +1
28-06-2017 
28-06-2017 
Idea
  •  
28-06-2017 
28-06-2017 
а на авто.ру то пробовали ?
хотя, там гибридов побаиваются..

ждите осени теперь. летом продать почти нереально
  •  
29-06-2017 
29-06-2017 
Idea
  •  
6-07-2017 
6-07-2017 
А гарантия, когда заканчивается на машину?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
7-07-2017 
7-07-2017 
ЯРЪ писал(а):
А гарантия, когда заканчивается на машину?
Первого декабря.
  •  
9-07-2017 
9-07-2017 
перекупы точно также не купят у тебя авто по рыночной цене - им ее продать надо и наварить. Также опустят как и дилер. Так что не слишком нужно питать надежды отдать машину на перепродажу без потери желаемой цены продажи
Если только попробовать поставить на реализацию в салон оф. дилеру. Но нужно смотреть условия

_________________

Infiniti Q70 3.7 AWD Sport

  •  
9-07-2017 
9-07-2017 
Я не очень понимаю условия , поставить авто на реализацию.
Это как, отдать авто и все документы в обмен на бумажный договор о продаже и обещаниям отдать деньги ,если продадут? Пока не подходил к конкретной продаже через площадку продажи
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов