home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-05-2017 
30-05-2017 
Первыми об утечке заговорили австралийцы. Не удивительно, ведь Австралия ближе к Японии, чем Европа, да и новинки японского автопрома попадают на "Чердак мира" раньше других за счет правого руля. И хотя неясный источник, выложивший в Твиттер фотографии низкого качества, не может считаться особо надежным, определенные выводы о готовящемся рестайле Prado сделать можно. В сеть попали фото рестайлингового Toyota Prado

Судя по фотографии фронтальной части, обновленный Prado будет более утонченным. А еще он будет похож на продукцию Jeep. Решетка радиатора с крупными вертикальными перекладинами делает такое сравнение неотвратимым. Решетка радиатора шестигранная, и вписана в композицию передней части в комплексе с фарами - такое решение лет уже, наверное, 10 традиционно для Toyota и Lexus. Передний бампер, как и решетка радиатора, похоже. станет более изящными за счет сложной угловатой формы.

Новые фары предлагают не только сложность формы, но и, насколько можно разглядеть, богатство содержания. Почти со стопроцентной вероятностью можно сказать, что они будут светодиодными, адаптивными и с автоматическим переключением ближнего и дальнего света. Все это есть у Toyota для текущих моделей. Пока в виде опций, но тенденция полного перехода к светодиодной оптике налицо. А после перехода организовать разные виды управления направлением света будет делом техники.
В сеть попали фото рестайлингового Toyota Prado
Сзади изменений как-то не видно. Зато, похоже, интерьер внедорожника готовится преподнести сюрпризы. В обновленном Prado предположительно появится новая медиасистема с 8-ми дюймовым такскрин. Так же, по непроверенным данным, изменится дизайн рулевого колеса и список систем активной безопасности пакета Toyota Safety Sense.

В Японии продажи Prado, предположительно, начнутся в середине сентября. Традиционное отставание рынка России составляет порядка полугода, а значит, приезд обновленного внедорожника стоит ожидать в конце зимы — начале весны 2018 года.
  •  
  • +1
30-05-2017 
30-05-2017 
Морда агрессивней выглядит, есть сходство с новым LC200... По мне так не плохо.

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
30-05-2017 
30-05-2017 
Тему мою сперли)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов