home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-05-2017 
26-05-2017 
Выбираю себе rx 350 2007 год - нашел вроде хороший экземпляр(американец), есть пару вопросов:
1. нет вин стикеров на кузовных элементах-вместо них наклейки какой-то противоугонной американской конторы (рефленые)
2. на дверях ниже молдинга какие то рыженькие пятна(немного есть и на молдинге) пробывал стирать мокрой салфеткой - вроде стираются
3.читал сканером - выдает ошибка titl telescopic(дальше не помню)
Подскажите - годный аппарат или нет
  •  
27-05-2017 
27-05-2017 
airb писал(а):
Выбираю себе rx 350 2007 год - нашел вроде хороший экземпляр(американец), есть пару вопросов:
1. нет вин стикеров на кузовных элементах-вместо них наклейки какой-то противоугонной американской конторы (рефленые)
2. на дверях ниже молдинга какие то рыженькие пятна(немного есть и на молдинге) пробывал стирать мокрой салфеткой - вроде стираются
3.читал сканером - выдает ошибка titl telescopic(дальше не помню)
Подскажите - годный аппарат или нет
Вы что серьезно хотите, чтобы по 3-м представленным пунктам сделали заключение о "годности аппарата"?))))
1) вообще ни одного стикера? фото наклеек хоть бы прикрепили...
2) что за рыженькие пятна?) ржавчина или налет какой-то?
3) при подключении сканера выдаются коды ошибок (если таковые есть), а что за "titl telescopic(дальше не помню)" абсолютно не понятно.
  •  
27-05-2017 
27-05-2017 
airb писал(а):
нашел вроде хороший экземпляр(
Документы проверяли и вин номер?
  •  
27-05-2017 
27-05-2017 
Я осмотрел машину - по салону, подкапотному пространству вроде все красиво.Сборка-Канада. Есть пару нюансов по кузову- на бампере переднем и на молдинге сколы краски(виден черный грунт), на капоте и возле фар пленка наклеена.Присутствуют по низу дверей эти рыжие точки. Хочу померять толщину краски и загнать на подъемник.Сканер выявил 3 ошибки - 1.не видит 2х датчиков давления колес 2.вопросы по ASF. 3.Ошибка наклона и выноса руля.

Извините если как то не правильно изъясняюсь - я из Минска и выбор RX не большой .Может посоветуете на что еще внимание обратить
  •  
27-05-2017 
27-05-2017 
  •  
28-05-2017 
28-05-2017 
Где проверить карфакс?
  •  
28-05-2017 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов