home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-05-2017 
14-05-2017 
Добрый день.
Провели моей собаке операцию .....Унилатеральная мастэктомия области слева.

Овариогистректомия животного (без патологий).
Взяли анализ на гистологию, отправили в Москву и вот пришло Гистологическое исследование заключение

В ткани молочной железы присутствует очаговое , хорошо отграниченное образование , построенное из эпителиальных ацинусов и папиллярных структур заключенных в строму из тяжей веретеновидных миоэпителиальных клеток с небольшим количеством гиалинизированной фиброзной стромы. Клетки железистого эпителия имеют обильную базофильную цитоплазму и круглое центрально расположенное ядро с одним небольшим ядрышком. Умеренный анизоцитоз и анизокариоз, встречаются редкие митозы. Миоэпителиальные клетки образуют подстилающую строму; они веретеновидные, объемные, с веретеновидным ядром, одним небольшим ядрышком, умеренным анизоцитозом и анизокариозом и редкими митозами.
Диагноз Комплексная тубуло-папиллярная аденома молочной железы

Позвонил врач из клиники анколог из клиники где делали операцию и сказал что это плохо, сказал что это злокачественная опухоль и нужно делать химиотерапию.
Я конечно в шоке оказался.
Затем взял и показал заключение онкологу человеческому на что он ответил что опухоль не злокачественная , все хорошо, ничего делать не надо.
И как быть Amd gmm

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
Сколько лет?
  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
МАВр писал(а):
Сколько лет?
9

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
Тубулярная аденома молочной железы - это крайне редко встречающаяся доброкачественная опухоль.
Никакую химию делать не надо.

_________________

девчушки, привет

  •  
  • +1
15-05-2017 
15-05-2017 
KLS писал(а):
Тубулярная аденома молочной железы - это крайне редко встречающаяся доброкачественная опухоль.
Никакую химию делать не надо.
Спасибо Юра.
Amd wallbash Не ну как так можно??? Почему тогда врач с ветклиники говорит что нужно делать химию?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
KLS писал(а):
Тубулярная аденома молочной железы - это крайне редко встречающаяся доброкачественная опухоль.
Никакую химию делать не надо.
Может и операцию не нужно было тогда собаке делать? Осталось у нее две сиси остальные вырезали прям лоскутом , всё пузо, шрам от горла до пипки

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
Папиллярность это стадия предрака, но в сочетании с тубулярностью риска перерождения нет.
Я специально позвонил знакомому онкологу.

_________________

девчушки, привет

  •  
  • +1
15-05-2017 
15-05-2017 
KLS писал(а):
Папиллярность это стадия предрака, но в сочетании с тубулярностью риска перерождения нет.
Я специально позвонил знакомому онкологу.
еще раз спасибо. ОбЪяснить можешь зачем местный врач говорит что нужна химия и зачем говорит что опухоль злокачественная?
В нашей стране везде всех дурят, поэтому я не слепо согласился ни лечение а начал консультироваться.
Если же в клинике меня разводят на деньги то почему они не подсунули левое гистологическое заключение ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
Химия убьет собаку, делать ее не надо.
Операцию делать было надо.

_________________

девчушки, привет

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов