home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-05-2017 
11-05-2017 
Во время разгрузки товара задели крыло деревянным ящиком, появилась такая вот вмятина.Удаление вмятин без покраски , Кузовной ремонт.Удаление вмятин без покраски , Кузовной ремонт.
Думал каким способом отремонтировать и решил по пробывать метод удаления вмятин без покраски, так происходил процесс выравнивания.Удаление вмятин без покраски , Кузовной ремонт.Удаление вмятин без покраски , Кузовной ремонт.
И вот результат, вмятины больше нет.Удаление вмятин без покраски , Кузовной ремонт.Удаление вмятин без покраски , Кузовной ремонт.Удаление вмятин без покраски , Кузовной ремонт.
  •  
  • +5
11-05-2017 
11-05-2017 
Где и почем? Спасибо
  •  
11-05-2017 
11-05-2017 
ул. Тихоокеанская, 180в (р-н рынка Депо-2)
+7 (4212) 77-59-75
af_service@mail.ru
Удаление вмятины на фото обошлось в 1500 р.
  •  
  • +4
18-05-2017 
18-05-2017 
Ездил к товарищу на Депо - 2, озвучил мне 12 тыс и два дня работы....... Сегодня нашел еще одного паренька на "Морозов Авто", озвучил 10 тыс... Объяснил обоим, что там шумка, может не получиться... Говорят надо смотреть... Завтра смотрит один, в субботу второй... Послушаем их мнение и примем решение.... Про ребят на ГАИ сказали, что они опытные, но возможно просто было лень морочиться из-за шумки, вот и не стали браться.....
  •  
18-05-2017 
18-05-2017 
Витя привет, а у тебя поврежденный элемент в родной краске?
  •  
19-05-2017 
19-05-2017 
МАВр писал(а):
Витя привет, а у тебя поврежденный элемент в родной краске?
Да.... есть небольшая царапина, но основная ее часть затрется полировкой
  •  
20-05-2017 
20-05-2017 
И так..... Паренек на Депо сегодня снял обшивку с двери... ценник вырос до 15 тыс. рублей.... Amd Sad Хотя показался опытным и грамотным.... Заехал к ребятам на Лазо, спросил про ремонт арки (появилась ржавчина), вот эти меня реально убили.... 15 тыс. Amd Surprised , кому интересно могу показать... Парень с "Морозов Авто" озвучил 5 тыс... Ребята с Лазо, правда долго рассказывали как все сложно, нужно перекрасить пол машины и т.д. что бы было хорошо... но 15 тыс. за кусок ржавчины размером с двухрублевую монету..... это прям очень круто...
  •  
23-05-2017 
Log писал(а):
И так..... Паренек на Депо сегодня снял обшивку с двери... ценник вырос до 15 тыс. рублей.... Amd Sad Хотя показался опытным и грамотным.... Заехал к ребятам на Лазо, спросил про ремонт арки (появилась ржавчина), вот эти меня реально убили.... 15 тыс. Amd Surprised , кому интересно могу показать... Парень с "Морозов Авто" озвучил 5 тыс... Ребята с Лазо, правда долго рассказывали как все сложно, нужно перекрасить пол машины и т.д. что бы было хорошо... но 15 тыс. за кусок ржавчины размером с двухрублевую монету..... это прям очень круто...
Парни походу решили больше с лексарями не связываться, себе дороже. Smile

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
23-05-2017 
23-05-2017 
Станислав81 писал(а):
Парни походу решили больше с лексарями не связываться, себе дороже.
Да не... парни решили, что нашли свой Кондайк.... Amd Green
  •  
24-05-2017 
Log писал(а):
Да не... парни решили, что нашли свой Кондайк....
Очень не дальновидная политика, их дела.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
1-06-2017 
1-06-2017 
А вы говорите вмятина)))))Удаление вмятин без покраски , Кузовной ремонт.Удаление вмятин без покраски , Кузовной ремонт.Удаление вмятин без покраски , Кузовной ремонт.Удаление вмятин без покраски , Кузовной ремонт.
  •  
1-06-2017 
1-06-2017 
snow1975 писал(а):
А вы говорите вмятина))))
Такое не дай бог ни кому.) Почему стойку не выправили?
  •  
1-06-2017 
1-06-2017 
МАВр писал(а):
snow1975 писал(а):
А вы говорите вмятина))))
Такое не дай бог ни кому.)
Это понятно.
Но каким нужно быть дотошным человеком к своей работе, чтобы так беспокрасочно вытянуть)))

Думаю поменять крышу, двери и покрасить стоило бы на порядок меньше)
  •  
1-06-2017 
1-06-2017 
МАВр писал(а):
Почему стойку не выправили?
Это мне фотки друг сбросил.
Мастер его знакомый.
Подробности не уточнял, но по фото видно, что вмялось до рёбер жёсткости, там видимо перекрас до зеркал.
  •  
1-06-2017 
1-06-2017 
Да и думаю крыша и двери полюбому под перекрас пошли.
Это видимо вытягивал в идеал, чтобы шпакли минимум было.
Есть заломы на крыше и дверях, где нереально вытянуть в первозданный вид без окраса.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов