home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-05-2017 
7-05-2017 
Всем привет! Сегодня обнаружил что трет уплотнитель багажника с левой стороны. Резинка мягкая, но протертость уже до металла, причем только с одной стороны. Шарнир не люфтит. Прошу полезного совета у знающих!Трёт уплотнитель пятой двери
  •  
8-05-2017 
8-05-2017 
У меня 450 правда, но как-то обнаружил что при закрытии с кнопки багажника появился какой-то скрип (как-то по неровной дороге открывал-закрывал). У нас багажник на 2-х газлифтах. Остановился на ровной дороге, открыл багажник, взялся справа и слева снизу за дверь и толчками "отрихтовал" положение, потом закрыл с кнопки, открыл - вроде перестало, сейчас после зимы опять скрип появился, думаю газлифты умирают и не держат дверь как надо, а т.к. "электротолкатель" только с одной стороны, то и происходит перекос.
  •  
8-05-2017 
8-05-2017 
Спасибо! Буду снимать электропривод, как раз со стороны его и трет.
  •  
8-05-2017 
8-05-2017 
Сегодня все разобрал и обнаружил следующее: на скобе выработка, я ее открутил и первернул, она получается двустронняя. А вот на язычке доводчика тоже выработка, что с ней делать не знаю...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов