home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-04-2017 
1-04-2017 
LX570 2016.
В этой машине мануал самый ущербный из всех существующих мануалов. Тот кто его одобрил в печать просто обязан сделать себе харакири. Впрочем, как и тот, кто заныкал в меню функцию обогрева лобового стекла.

По существу:
При запуске на большом экране запускается Навигация, по умолчанию.
Сначала появляется окно предупреждения о безопасности, затем появляется окно с разделами маршрута, POi и другие. И чтобы выйти на карту всегда приходится нажимать у джостика кнопку со стрелкой Возврат.
Каждый раз после нажатия Start/Stop рука тянется к кнопке Возврата. Задолбало!

Как сделать так, чтобы вместо навигации, при запуске, на экране по умолчанию отображалось меню Климата или Радио, например?
А навигация реагировала только на кнопку MAP или "Навигация" в соответствующем разделе?

P.S. Я знаю, что можно разделить экран на две части и в правой назначить любой раздел. Но я бы хотел, чтобы именно в левой (большой) части экрана, по умолчанию, запускался любой другой раздел, а НЕ навигация.
Спасибо.
  •  
  • +1
2-04-2017 
2-04-2017 
sten570 писал(а):
Как сделать так
Зайдите в "Основные" настройки, там должна быть вкладка "Автоматическая смена экрана" и "Вкл/выкл" соответственно, отключите эту функцию, тогда на экране постоянно будет то меню, что вам нужно, без автопереключения на Навигацию. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
2-04-2017 
2-04-2017 
Спасибо больше, всё получилось. Wink
Оказывается, я когда включал/выключал эту функцию, предварительно не "вставал" на нужный раздел. Поэтому, все время оставалось на навигации.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d  » Lexus LX III 570/450d > Электрика / Audio / Navi Правила форумов