1-04-2017 
1-04-2017 
С Польши, никто ничего не заказывает? Rolling Eyes
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Danich писал(а):

Помониторь еще в сети. Авито, яндекс маркет и тд
Монитюрю с января еще. 20-23 к.
Планшик то с производства снят и комплектующих не такой уже большой выбор
Camel писал(а):
Нормальный придёт. Получаю постоянно дисплеи.
Но возможно битые пиксели и цветные пятна
А в этом случае есть вариант вернуть бабло или обменять на норм?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
Не уверен.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
ВанинПапа писал(а):
А в этом случае есть вариант вернуть бабло или обменять на норм?
Ebay тогда юзай, там возвращают

_________________

have mercy please god erase us

  •  
1-04-2017 
ru.aliexpress....spm=2114.13010608.0.0.6VQXem
дальномер взял,меряет расстояние,объем может посчитать и периметр и прочее..классная штука.
Аккумуляторы здесь покупаю.Сейчас идет зарядник с индикатором,оценю.
pkcellbattery0...spm=2114.10010208.0.0.kWeTeE
Недавно заказывал Сяоми ми 5s потерялся в Китае.открыл спор,вернули сразу деньги..потом заказал в другом месте..пришел..Хороший телефончик.
ru.aliexpress....spm=2114.13010608.0.0.YNfq7Y
а чего про кэшбэк молчим?или нельзя пиариться??я летишопом пользуюсь..деньги вывожу в легкую.
  •  
  • +2
1-04-2017 
1-04-2017 
еще один сергей писал(а):
а чего про кэшбэк молчим?или нельзя пиариться??я летишопом пользуюсь..деньги вывожу в легкую.
Я не пользовался еще
Рассказывай
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
я тож не совсем вьехал про возврат денег... обьясняйте на пальцах.Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
2-04-2017 
2-04-2017 
Кстати Smile

Сегодня я понял что попался на уловку продавца Smile

Девайс приехал не исправный. Брак. То есть не включается. Отправил видео. Продавец тут же все признал слезно умолял не начинать спор. Сказал вышлю новый! Ну я и поверил Smile

Сегодня спрашиваю - слышь мерзавец, где девайс то? Говорит нет и не будет Laughing
Я спор открывать бегом

А мне пишут - спор возможен только в течении 15 дней.

Потерял я значит свои 2.5$ безвозвратно Amd Green

Зато наука Amd Green
  •  
  • +3
2-04-2017 
Danich писал(а):
еще один сергей писал(а):
а чего про кэшбэк молчим?или нельзя пиариться??я летишопом пользуюсь..деньги вывожу в легкую.
Я не пользовался еще
Рассказывай
ну тогда двину свою реф ссылку)))
letyshops.ru/soc/sh-1/?r=862944
Есть разные сайты,предлагающие воспользоваться кэшбэком,раньше пробовал использовать другой сайт,но там с возвратом были проблемы. Регимся,устанавливаем расширение(типа маленькой проги) к вашему браузеру.Оно будет напоминать вам при входе на многие сайты,что можно воспользоваться кэшбэком.
Заходить на тот-же алиэкспресс нужно через это расширение,Честно скажу,что не вникал в суть как это работает,но возврат денег идет я уже вывел в несколько приемов,примерно 150-200 баксов.Система безопасна,вы не делаете ей платежи,не переживайте за свои деньги.Худшее,что может случится,то вы просто не получите кэшбэк,про который вы раньше вообще и не знали))
Смысл в том,что использую кэшбэк,вы можете рассчитывать на возврат сред,примерно через 40 дней после покупки,выводить деньги можно на карту..в Казахстане на киви кошелек вывожу...Сумма возврата варьируется от сайта где вы делаете покупку,ну примерно от 3 до 11% от самой покупки..Переодически всплывают разные коды,на которых можно увеличить кэшбэк..вот к примеру все что у меня было..не знаю,остались или нет какие-то рабочие коды..

1,LETYSILVER Ваш статус LetySilver, кэшбэк будет больше на 20%.
2,LETYBRONZE Ваш статус LetyBronze, кэшбэк будет больше на 10%
3,PREMIUM30X7 Тип аккаунта: Premium, кэшбэк будет больше на 30% от обычных ставок кэшбэка.(дается на 7 дней!)
4.WYLSA777 Кэшбэк по всем заказам будет увеличен в 1,5 раза! Lety-код WYLSA777 действует на протяжении 3 дней
5,2X2FAVORITE Кэшбэк по заказам из избранных магазинов будет увеличен в 2 раза. Lety-код 2X2FAVORITE действует всего 1 день
Последний код самый сладкий,но действует всего 1 день!
вот еще рабочий вроде.Кэшбэк по всем заказам будет увеличен на 40%. Также доступен вывод от 1 руб. (см. раздел "Вывод средств").
Lety-код ZOTOV2017 действует до 01.07.2017

у меня сейчас к примеру кэшбэк на алиэкспрессе 7%..максимально,я испольпользовал это10%,как раз делал покупку телефона,и он встал мне на 10% дешевле..очень приятно!!))

на айхереб кэшбэк ниже........ааа нет!!))там тоже сделали 7%,но это наверное единственный сайт,на котором нужно делать подтверждение.Пльзуетесь айхербом????Самый большой сайт по продаже всякой всячины..и цены там отличные!можете глянуть,тоже дам реф ссылку..я там покупаю витамины для себя и семьи,Омегу 3 и прочее ,супруга с косметики что-то находит..маме и себе для суставов вещи всякие беру..
www.iherb.com/me/SergeiPV
если кому что-то нужно объяснить или проконсультировать,помогу..Можете в личку писать или здесь.
р.с. посчитал,что я уже вывел 8424 рубля! Amd Cool Very Happy
  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
еще один сергей писал(а):
Danich писал(а):
еще один сергей писал(а):
а чего про кэшбэк молчим?или нельзя пиариться??я летишопом пользуюсь..деньги вывожу в легкую.
Я не пользовался еще
Рассказывай
ну тогда двину свою реф ссылку)))
letyshops.ru/soc/sh-1/?r=862944
Есть разные сайты,предлагающие воспользоваться кэшбэком,раньше пробовал использовать другой сайт,но там с возвратом были проблемы. Регимся,устанавливаем расширение(типа маленькой проги) к вашему браузеру.Оно будет напоминать вам при входе на многие сайты,что можно воспользоваться кэшбэком.
Заходить на тот-же алиэкспресс нужно через это расширение,Честно скажу,что не вникал в суть как это работает,но возврат денег идет я уже вывел в несколько приемов,примерно 150-200 баксов.Система безопасна,вы не делаете ей платежи,не переживайте за свои деньги.Худшее,что может случится,то вы просто не получите кэшбэк,про который вы раньше вообще и не знали))
Смысл в том,что использую кэшбэк,вы можете рассчитывать на возврат сред,примерно через 40 дней после покупки,выводить деньги можно на карту..в Казахстане на киви кошелек вывожу...Сумма возврата варьируется от сайта где вы делаете покупку,ну примерно от 3 до 11% от самой покупки..Переодически всплывают разные коды,на которых можно увеличить кэшбэк..вот к примеру все что у меня было..не знаю,остались или нет какие-то рабочие коды..

1,LETYSILVER Ваш статус LetySilver, кэшбэк будет больше на 20%.
2,LETYBRONZE Ваш статус LetyBronze, кэшбэк будет больше на 10%
3,PREMIUM30X7 Тип аккаунта: Premium, кэшбэк будет больше на 30% от обычных ставок кэшбэка.(дается на 7 дней!)
4.WYLSA777 Кэшбэк по всем заказам будет увеличен в 1,5 раза! Lety-код WYLSA777 действует на протяжении 3 дней
5,2X2FAVORITE Кэшбэк по заказам из избранных магазинов будет увеличен в 2 раза. Lety-код 2X2FAVORITE действует всего 1 день
Последний код самый сладкий,но действует всего 1 день!
вот еще рабочий вроде.Кэшбэк по всем заказам будет увеличен на 40%. Также доступен вывод от 1 руб. (см. раздел "Вывод средств").
Lety-код ZOTOV2017 действует до 01.07.2017

у меня сейчас к примеру кэшбэк на алиэкспрессе 7%..максимально,я испольпользовал это10%,как раз делал покупку телефона,и он встал мне на 10% дешевле..очень приятно!!))

на айхереб кэшбэк ниже........ааа нет!!))там тоже сделали 7%,но это наверное единственный сайт,на котором нужно делать подтверждение.Пльзуетесь айхербом????Самый большой сайт по продаже всякой всячины..и цены там отличные!можете глянуть,тоже дам реф ссылку..я там покупаю витамины для себя и семьи,Омегу 3 и прочее ,супруга с косметики что-то находит..маме и себе для суставов вещи всякие беру..
www.iherb.com/me/SergeiPV
если кому что-то нужно объяснить или проконсультировать,помогу..Можете в личку писать или здесь.
р.с. посчитал,что я уже вывел 8424 рубля! Amd Cool Very Happy
я сейчас завороженно прочла речь первых инопланетян, которые пошли на контакт с нами.

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Danich писал(а):
Сегодня я понял что попался на уловку продавца
Такой часто практикуется, если продаван с норм репутацией, твой косяк в том, что он должен был мотнуться на повторную отправку побыстрому и прислать тебе трек за пару дней макс)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

Сайт letyshops.ru отправил недействительный ответ.

Выполните диагностику сети в Windows.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
2-04-2017 
Fotiniya писал(а):
я сейчас завороженно прочла речь первых инопланетян, которые пошли на контакт с нами.
Amd Green Amd Green Amd Green еще год назад я не делал инет покупок,сегодня покупаю с Китая,Англии и штатов... Wink
ViTT писал(а):
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
Сайт letyshops.ru отправил недействительный ответ.
Выполните диагностику сети в Windows.
ну не знаю..даже сказать не чего..
  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
ViTT писал(а):
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
Сайт letyshops.ru отправил недействительный ответ.
Выполните диагностику сети в Windows.
Вместо https :// нужно написать http ://
Сайт не рекомендуется к посещению (антивирусами) именно из-за недостаточной защиты пользовательских данных

PS: Заказал насадку на газовый баллон (горелка) - оказалось, из Монголии отправляют Shocked
Когда уже мы, вместе с ракетным щитом страны, начнем делать стиральные машинки...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
2-04-2017 
2-04-2017 
Так стоп

Если покупаешь с мобильной версии али, то как правило идет дополнительная скидка!
Я не хочу покупать с РС. А почти не включаю РС
Я все покупаю с айфона

Как мне сделать кешбэк? Как он работает при возврате денег (спор на али в мою пользу)?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов