home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-03-2017 
14-03-2017 
Дисплей стоит по центру панели, сверху, как на картинке. Провод вниз уходит между панелью и стеклом. Когда снимал приборку, магнитолу, блок климата, нижнюю консоль АКПП, обнаружить этот провод и блок парктроника не удалось. От датчиков тоже далеко не ушел - уходят в полость кузова в днище. Где еще может быть данный блок и как до него добраться? Есть реальная необходимость. Помогите кто знает, пожалуйста!Где может быть установлен блок нештатного парктроника?
  •  
14-03-2017 
14-03-2017 
Могли запросто положить на крылья в багажник. Нужно заглянуть за пластик, слева - где домкрат лежит, ну и справа там же. Скорее всего слева.
Сигнал о включении задней передачи скорее всего взят от фонаря заднего хода, можно ещё оттуда проследить колхозную проводку.
По проводам от задних датчиков тоже непонятно куда идут?
  •  
14-03-2017 
14-03-2017 
MrAndrews писал(а):
По проводам от задних датчиков тоже непонятно куда идут?
под днищем в полость продольную. Думал в багажник, но внутри ничего не видно. Справа обшивку разбирал, не видел ничего такого. Спасибо за совет. Очень возможно что слева. Оптимальное место. И в инструкции оно указано (только сейчас заметил).
Проблема-то в том, что после замены датчика, как я думал неисправного, на новый, он не заработал. Датчики на разъемах. Хочу посмотреть, уходит ли сигнал с блока и тогда принимать решение
  •  
14-03-2017 
14-03-2017 
Ещё можно заглянуть под дверные пластиковые порожки, на которых ещё LEXUS написано, они просто на пистонах. Там рядом с родной толстой косой проводов могут оказаться провода от передних датчиков (если они есть) и провод от дисплейчика до блока.
  •  
14-03-2017 
14-03-2017 
Удобно ставить за задним левым фонарем в крыле и провода с датчиков удобно тянуть.

По проводу от дисплея и датчиков ищется на раз-два

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-03-2017 
15-03-2017 
Спасибо за советы!
  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
У меня за задним левым стопсигналом.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов