home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-03-2017 
10-03-2017 
Поскольку забот от нового Lexus никаких, в голову лезет всякая хрень. Amd Green
На днях, вставляя флешку в USB в подлокотнике, задумался, что операция была намного удобнее, еже ли бы этой полки внутри не было!
Начал размышлять над ее пользой и перспективами. Текущий смарт беспроводной зарядки не поддерживает. Предполагаемый приемник - тоже.
Вопрос: кому-нибудь пригодилась эта опция? Никто еще не подумывал о демонтаже?
  •  
10-03-2017 
10-03-2017 
Пользовался несколько раз. У самого Самсунг галакси с 5 (старенький). Там такая функция тоже не предусмотрена. Но замена задней крышки решила проблему. На самом деле удобнее заряжать через кабель. Так почему-то быстрее получается и телефон прятать в подлокотник не нужно. Пару раз зарядка в беспроводной панели останавливалась сама собой... Демонтировать ничего точно не буду.

_________________

На чужой каравай - семеро одного не ждут!

Lexus NX200t Luxury

  •  
10-03-2017 
10-03-2017 
Korsar_1 писал(а):
Но замена задней крышки решила проблему. На самом деле удобнее заряжать через кабель. Так почему-то быстрее получается и телефон прятать в подлокотник не нужно.
Крышку не хочу - не нравится это ни эстетически, ни эргономически.
Почему медленнее - это как раз легко понять, просто ток меньше, но зарядка малым током теоретически лучше сохраняет аккумулятор.
  •  
10-03-2017 
10-03-2017 
А я напротив слышал про то что беспроводные зарядки быстро приканчивают батарею...
Соглашусь что тоже бы предпочел бы этой полки, 2-ю розетку на 12v в салоне.

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
10-03-2017 
10-03-2017 
SaromRn писал(а):
А я напротив слышал про то что беспроводные зарядки быстро приканчивают батарею...
Да, но это за счет нагрева аккумулятора, это другое Amd Green
  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
Полка беспроводной зарядки в подлокотнике - такой дополнительный бокс хотел поставить, но не знаю, как снять эту полку с зарядкой.[/img]
  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
Да, хорошая идея. Ссылку дадите?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Кузов, салон Правила форумов