home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-03-2017 
8-03-2017 
Всем доброго времени суток! не нашел подобной темы, поэтому создал эту. Нужна консультация знатоков - подскажите пожалуйста, у меня американец, аудиопанель такая, соответственно радио частоты только нечетные, собираюсь приобрести европейскую и заменить в надежде что будет навигация работать и всё функции панели будут так же работать, но уже радио будет ловить как четные частоты, так и не четные. Каковы шансы на успех и есть ли какие-то подводные камни? - например придется менять еще что-то (какую-то плату или блочок). Или подскажите какие-то альтернативные варианты.
  •  
9-03-2017 
9-03-2017 
Redlyne писал(а):
заменить в надежде что будет навигация работать
Магнитола не имеет никакого отношения к Навигации.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-03-2017 
13-03-2017 
Ну если сделать данную перестановку - что-то измениться и будет стабильно работать? например радио станет ловить все частоты, ну и не утратятся функции остальных кнопок.
  •  
13-03-2017 
13-03-2017 
Может будет дешевле прошить радио, и обновить навигацию у умеющих ребят? Ребята обычно скрываются под вывесками "чиптюнинг", "обновление карт".
По второй ссылке панель от машины без навигации. Вообще не факт, что она будет нормально работать в машине с нормальным мафоном.
  •  
14-03-2017 
14-03-2017 
mc.kinley писал(а):
Может будет дешевле прошить радио, и обновить навигацию у умеющих ребят? Ребята обычно скрываются под вывесками "чиптюнинг", "обновление карт".
По второй ссылке панель от машины без навигации. Вообще не факт, что она будет нормально работать в машине с нормальным мафоном.
Радио не шьется, меняются или до паиваются на плате определенные элементы на плате магнитофона, нави вообще в другом блоке живет и на сколько я знаю руссификация с европы на америку не встает, из за того что блоки разных производителей.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
15-03-2017 
15-03-2017 
Дима, да вроде всё делается, вот Саня писал ещё в 2012 году:
clublex.ru/p2459253
и радио именно перешивается, и Нави для РФ ктати тоже на Денсо ставят, по крайней мере на Ген6 точно, все менюшки по русски становятся. Единственное нет ввода "поиска" буквами. Sad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
15-03-2017 
15-03-2017 
mitrich писал(а):
нави вообще в другом блоке живет
Дело не в нави, а в том, что эта панель от машины без дисплея. Она не будет работать с большим дисплеем (музыка, климат, джойстик,..).
  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
Спасибо! принято во внимание на счет панельки. А на счет чип-тюнинга - Я б и рад и скорее всего давно б это сделал, но увы, по близости нет таких спецов, а гнать машину в Москву далековато Amd Tired
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов