home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-02-2017 
24-02-2017 
Рекомендую проверить в первую очередь в левой части багажника герметичность прилегания левого стопа. Если уплотнитель стоп-сигнала поврежден то вода проникает в багажник и скапливается в левой нише. В правой части багажника тоже есть блоки, проверить тоже надо.

Посмотрите, проверьте на герметичность.

Вот пример (автор Bylka004, с Drive2).
Симптомы:
Вода в багажнике (Проверьте уплотнитель) сгорает блок

Вода в багажнике (Проверьте уплотнитель) сгорает блок

Вот пример КЗ и как итог сгоревший авто. Его потом отремонтировали, но у след. хозяина возникли проблемы с документами и он был продан на разбор в Москве.

Вода в багажнике (Проверьте уплотнитель) сгорает блок

Вода в багажнике (Проверьте уплотнитель) сгорает блок

Вода в багажнике (Проверьте уплотнитель) сгорает блок

Вода в багажнике (Проверьте уплотнитель) сгорает блок
  •  
19-03-2017 
19-03-2017 
Всем добрый день! Чтобы раз и навсегда избавиться от заливки блока в левой нише багажника,все делается легко и просто.Я не понимаю почему японцы не придумали это,уже столько было случаев заливки этого блока.Я и сам пострадал однажды и писал подробно об этом.Если все таки это произошло меняйте блок и для страховки берете дрель,сверло и не дрожащими руками делаете отверстие в самой низкой точке отсека. Обрабатываете отверстие от возможной коррозии (можно элементарно мовилем) ставите клапан или резиновую трубку и никогда этот блок не зальет, всегда будет сухо! Я себе сделал год езжу всегда сухо!Всем удачи!

_________________

Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворнягой.

  •  
  • +1
12-08-2017 
12-08-2017 
Ippolit, Вода в левой ниши багажника из-за неплотно одетых уплотнителей сливной трубки с крыши (идет как раз в левой стойке заднего стекла через левую нишу багажника и уходит за бампер в бок). У самого такое было поправил все уплотнители и проблема ушла. Теперь все сухо. На драйве есть описание.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов