home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-02-2017 
12-02-2017 
Доброго времени суток. Я тут новичек. Ситуация следующая. Куплен автомобиль Лексус gs450h 2009 года. В нем имеются следующие неполадки:
1. Замерзает штатное гу: сейчас на улице -2-3 градуса после ночи или долгой стоянки ни одна кнопка которые слева и права от монитора и сам монитор не реагируют на касания. Проходит после прогрева салона минут через 20/25 при этом надо ехать тапку в пол.
2. Штатное гу с какой-то непонятной периодичностью сменяет радио на одну и туже волну. При чем даже если включён режим Аукса сиди дивиди hdd, просто сам выходит в режим радио и все. Может сам постоянно переключать каждые 20 секунд а модет и час работать нормально.
3. И самое главное не работает климат. Точнее так. Пока Авто не прогреешься с климата дует холодный / ледяной воздух. Как только надимаешь в пол сразу дует тёплый. Но не долго. Вообщем в пробках ездить не возможно. Тупо мёрзну.
Помогите пожалуйста куда копать. Машиной владею 3 дня. Уже записался к ОД на диагностику.
  •  
16-02-2017 
2. Попробуй снять минут на 5 клемму с акб.
3. Посмотри уровень антифриза.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Климат-контроль Правила форумов