home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2017 
Рассмотрю варианты покупки FSport Lux или гибрид максималька с небольшим пробегом
Турба не интересует
  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Укажите хоть каких годов и в какие деньги?
  •  
9-02-2017 
новый кузов с 2016
  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Дон Беливед писал(а):
новый кузов с 2016
ну а этот ? link

_________________

Ищу RX350/450h максималка или F Sport LUX

  •  
9-02-2017 
Ну смотрите, это не максималка - на сколько я вижу это Премиум
Ценник назывной у дилера данной машины - 3 828 000р - Машины в наличии есть - много!!!!!
Реально при разговоре предметно дилер идет навстречу и на машины 16 года получить 300т дисконт возможно
Получится приблизительно та же цена только гарантия начнется с даты покупки и ощущение "девственности" тоже порадует
Вот как то так - мнение мое личное и в дискуссию по поводу обоснованности или нет Вашей цены вступать не хочу, тк как
хочу именно F SPORT Luxury или Exclusive
  •  
  • 0
9-02-2017 
9-02-2017 
Дон Беливед писал(а):
обоснованности или нет Вашей цены
а я то тут причем? Amd Surprised это не мой авто, в его теме я тоже самое написал, что чуток добавь и нуль можно взять!

_________________

Ищу RX350/450h максималка или F Sport LUX

  •  
  • +2
9-02-2017 
9-02-2017 
я вообще считаю что на все Рхсы ценник очень завышен, а еще больше меня убивает цена на новый хайлендр, он уже Крузака 200 догнал, где хай и где Крузак! Вообще не понятна логика Тойоты, раньше такого не было! И РХсы были далеко от ЛХ и Хайлендоры далеко от Крузаков по цене! Сейчас мир сошел с ума!

_________________

Ищу RX350/450h максималка или F Sport LUX

  •  
  • +5
9-02-2017 
avatar
VSV VSV
9-02-2017 
Приус новый два ляма стоит. Пипец
  •  
  • +3
9-02-2017 
9-02-2017 
я жене тоже ищу РХса, новый она категорично не хочет, как только говорю что давай возьмем новый, она мне говорит будешь сам на нем ездить за такую цену, она считает что РХ не должен столько стоить!
Вот тоже ищу б,у по нормальной цене, а ф-спорт внешне сделать нет проблем!

_________________

Ищу RX350/450h максималка или F Sport LUX

  •  
  • +1
9-02-2017 
9-02-2017 
Варкулевич писал(а):
Приус новый два ляма стоит. Пипец
вот и я Серег не могу понять, что творится с Тойотой, я Крузака брал годовалого, за 1,8 ляма, новый он стоил 2,2, а теперь за эти деньги только приус Amd Green Amd Surprised

_________________

Ищу RX350/450h максималка или F Sport LUX

  •  
9-02-2017 
avatar
VSV VSV
9-02-2017 
Мы стали жить лучше, жить стало веселее (с)
  •  
  • +3
9-02-2017 
9-02-2017 
Еще бюджет у автора не понятен, некоторые хотят купить почти новый авто в пол цены)))
  •  
9-02-2017 
Согласен! Ценник на новый явно перегрет и крайне возмущает тот факт, что он растет при реальном снижении курса доллара.
Принимая во внимание еще то, что новый Q7 3.0 дизель отчаливают за те же 3,8 с набором опций примерно сопоставимых (примерно!!!!Wink плюс /минус) и теми же 4 годами гарантии (и пофиг на их гавеный DSG) возникают метания Smile
  •  
9-02-2017 
По поводу понимания бюджета автора - что-ж тут непонятного?
если у Вас есть конкретное предложение давайте обсудим!!! и договоримся!!! если нет зачем же его тогда понимать???

А по поводу купить за пол цены Smile это конечно крайности - я реалист!!
Но вот уверяю Вас охарактеризовать оценки которые делает лекс при приеме тачек в трэйд-ин кроме как "скупка на халяву" никак не получаеться. И многие свои авто и сдают в тр-ин по этим ценникам - на это и было нацелено это объявление.
  •  
9-02-2017 
к Олег писал(а):
Дон Беливед писал(а):
обоснованности или нет Вашей цены
а я то тут причем? Amd Surprised это не мой авто, в его теме я тоже самое написал, что чуток добавь и нуль можно взять!
посыпаю голову пеплом! не разобрался! Сорри!
Иркутянам привет! отличный автопарк!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов