31-10-2019 
31-10-2019 
Внезапно:

Фильмы новинки
Amd Green


Кстати, сборы «Джокера» в мировом прокате составили почти 850 миллионов долларов.
Это сделало его самым кассовым фильмом из категории R (17+) в истории. В России картина собрала больше 28 миллионов долларов.
Но фильм с таким коммерческим успехом вряд ли бы нашел поддержку у российского Министра культуры Smile
  •  
  • +2
31-10-2019 
31-10-2019 
Вполне допускаю такое заявление от министра культуры, министр экономического развития высказался-бы в противоположном плане)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
31-10-2019 
31-10-2019 
Danich,
А вот это Министр Культуры одобряет . "Тот Самый Концерт "
Экранную версию шоу покажут во многих кинотеатрах страны. Премьера состоится 31 октября. После чего кинокомпания Central Partnership объявит список городов, в которых можно будет посмотреть киноверсию выступления.
Я думаю билетик ты купишь и посмотришь .И расскажешь . Amd Smiling
  •  
31-10-2019 
31-10-2019 
Aleksejs писал(а):
Я думаю билетик ты купишь и посмотришь .И расскажешь .
Странный вывод.

С чего ты решил что мне нравится ее творчество?
Есть люди кто любят Пугачеву. И таких очевидно не мало.
Она Королева Российской эстрады...
У нее много заслуг.
Отрицать это глупо.
Но я не поклонник.

Если мне не нравится как тебе Т-34, это не значит что я автоматически слушаю Пугачеву Smile
  •  
31-10-2019 
31-10-2019 
Не, ну я подумал, а вдруг ты поклонник . Ну нет так нет . Значит кто-то другой расскажет .
.
  •  
1-11-2019 
1-11-2019 
Боже как страшно жить .

Название: Порталы
О фильме: Ученым удалось создать первую в мире черную дыру, которая стала своеобразным порталом. Через некоторое время эти порталы появились по всему миру и начали привлекать к себе людей. И кто зашел по ту сторону — прежним уже не вернется.

Фильмы новинки
  •  
1-11-2019 
1-11-2019 
И немного истории .
Название: Король
Оригинальное название: The King 2019г
О фильме: История молодого английского короля Генриха V. Взойдя на престол в мрачные времена Столетней войны, он становится одним из величайших полководцев своей эпохи.
Фильмы новинки
  •  
2-11-2019 
avatar
VSV VSV
2-11-2019 
Aleksejs писал(а):
Название: Синяя бездна 2
Оригинальное название: 47 Meters Down: Uncaged
О фильме: Три подруги отправляются исследовать подводный разрушенный город, но вскоре выясняют, что посмотреть на руины приплыли не они одни. Запланированное развлечение оборачивается кошмаром - теперь ныряльщицам придется спасаться от кровожадных акул.
Фильмы новинки
Посмотрел по твоей рекомендации этот фильм. Убил два часа времени впустую.
  •  
2-11-2019 
avatar
VSV VSV
2-11-2019 
И подруг не три а четыре .
  •  
2-11-2019 
2-11-2019 
Верить нельзя ни кому

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-11-2019 
2-11-2019 
VSV,
Цитата:
Посмотрел по твоей рекомендации этот фильм. Убил два часа времени впустую.
Ну что тебе сказать . Зато просто отдохнул . Ну не понравился ну и черт с ним ,следующий может будет лучше . А представляешь в Кино бы пошел , деньги на ветер . Сейчас даже по описанию трудно сказать хороший фильм или нет ,понравится тебе или мне или нет . Джокер в США кучу денег собрал ,а я только до середины досмотрел .
Вчера посмотрел фильм Король ,мне понравился ,люблю Исторические . А другому уверен не понравится ,Англия грязюка, все мрачно .взросление и становления молодого короля Генриха . Ну вот так как-то.
  •  
4-11-2019 
4-11-2019 
Что ожидается в ноябре, ради чего можно сходить в Кино Smile




Фильмы новинки


Фильмов о гонках, гонщиках и гоночных машинах не так уж много, а чтобы пересчитать по-настоящему достойные работы, хватит пальцев одной руки.
И вот теперь любители этого редкого киножанра с нетерпением ждут выхода новой картины:

15 ноября мировая премьера «Ле-Мана’66».

Премьера в России - 14 ноября 2019.

В прокате ряда стран фильм называется «Ford против Ferrari» и посвящён триумфу спорткаров Ford GT40 на кольце Сартэ в 24-часовом марафоне 1966 года. Компания Энцо Феррари фактически считала Ле-Ман своей вотчиной, однако энтузиастам под руководством легендарного конструктора Кэролла Шелби удалось невозможное.

Киноведы, которым уже довелось оценить работу американского режиссёра Джеймса Мэнголда, публикуют весьма хвалебные рецензии, и вот выдержка из одной из них, появившейся на страницах сетевого издания Screendaily:

«Блестяще снятый фильм передаёт оптимизм, характерный для 60-х годов, когда казалось, что любое дело по плечу, и настолько впечатляюще воспроизводит сцены гонок, что вы оказываетесь в самой гуще событий в состоянии возбуждённого ожидания развязки, даже если она заранее известна. Это настоящее достижение».
  •  
4-11-2019 
4-11-2019 
Лев Яшин. Вратарь моей мечты




Думаю многих порадует этот фильм Smile

Фильмы новинки

Фильм ждали еще в октябре 2018.
Но... Вышла задержка.

Консультантами фильма выступили Василий Фролов – вратарь, внук Льва Ивановича Яшина, Антон Шунин - российский футболист, вратарь и капитан московского «Динамо», Владимир Пильгуй – советский футболист, вратарь, преемник Льва Яшина, игрок сборной СССР и клуба московского «Динамо».
Работа над фильмом заняла четыре года. Большую часть – подготовительный период: вдова голкипера Валентина Яшина утверждала варианты сценария, которые переписывались ради соблюдения исторической правды и сохранения важных деталей биографии вратаря.


Премьера в России 28 ноября 2019
  •  
4-11-2019 
4-11-2019 
По ТВ не шел .
Оригинальное название: Кумир 8 серий .
Год выпуска: 2018
Жанр: Детектив, драма
О фильме: Москва. 1966 год. Молодая звезда советского футбола Валерий Гусько обвиняется в убийстве. Все улики против Гусько. Единственная надежда на случайного свидетеля, фотографа-любителя Костю Лопушанского. Костик и Валера в детстве играли в одной футбольной команде, где тренером был отец Кости. И сейчас, ради переживающего за любимого воспитанника отца, Костя решается помочь следствию. В качестве «подсадной утки» его внедряют в неведомый ему доселе мир московской фарцы и богемы…
Фильмы новинки
  •  
4-11-2019 
Aleksejs писал(а):
Фильм заявлен как Драма ,триллер .
о фильме: Сорокалетний Влад живёт и работает сторожем в старом санатории под снос. Эта работа очевидно нужна ему для того, чтобы жить затворником. Однажды ночью в санатории появляется супружеская пара — Вера и Стас. Они в бегах — их преследуют бывшие друзья и партнёры Стаса. Влад решает помочь супругам, потому что сам скрывается от прошлого. Каждому из героев грозит неминуемая расплата за выбранный однажды неверный жизненный путь, но, помогая друг другу, они попытаются искупить вину за прошлое.
Фильмы новинки
Посмотрела. Чушь какая-то, не прониклась совсем.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов