27-10-2019 
27-10-2019 
Женская версия. Романтик из СССР
О фильме: Олеся Кондрашова, работавшая в модельном бизнесе, насмерть сбита автомобилем. Однако сестра Кондрашовой на опознании утверждает, что погибшая – не Олеся, хотя и очень похожа на нее. Тане предстоит выяснить, кто же эта загадочная девушка и где сама Олеся... Ключом к разгадке запутанного преступления станет старое советское дело Васильева, в котором дедушка Тани, расследуя серию краж у состоятельных граждан столицы, обнаруживает, что все нити ведут к записной книжке буфетчицы Зины.
Фильмы новинки
  •  
27-10-2019 
27-10-2019 
Посмотрел Рэмбо вчера...

Мда. Нет снято хорошо, луки, бомбы, ловушки...
Левая часть лица Сильвестра Сталоне всегда была частично парализована, но теперь добавилось бесконечное количество пластики и мимики там не стало вообще. Плюс старение..
Просто как резиновая маска. Жалко Сталоне.
Сценарий - ну я не знаю, может Трамп оплатил, как объяснение необходимости стены с Мексикой.
То есть все хорошее светлое в США. Включая Рэмбо Smile
А через 10 км граница с Мексикой и там насильники, убийцы, маньяки, все с автоматами, полиция хуже бандитов.

Не ходите девочки, в Мексику гулять. Там не то что девочек, Рэмбо играючи на куски порвали он и ойкнуть не успел.

Честно говоря смотреть не стоит... Печальное зрелище.
  •  
28-10-2019 
28-10-2019 
Кто желает может с дивана уже посмотреть . Терминатор: Темные судьбы
О фильме: Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное - это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная девушка Грейс, смесь человека и машины.
Фильмы новинки
  •  
28-10-2019 
28-10-2019 
Вчера смотрел Рэмбо FacePalm
Сегодня - Терминатора Amd roll

Мне кажется их вредно для психики вот так подряд... У меня теперь неделю депрессия будет Amd Sick
  •  
28-10-2019 
28-10-2019 
Danich писал(а):
Вчера смотрел Рэмбо FacePalm
Сегодня - Терминатора Amd roll

Мне кажется их вредно для психики вот так подряд... У меня теперь неделю депрессия будет Amd Sick
А мне сегодня счет на мусор пришел 6000 в месяц. В прошлом году было всего 300 бублец. Вот это я понимаю , депрессия

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-10-2019 
avatar
VSV VSV
28-10-2019 
Aleksejs писал(а):
Кто желает может с дивана уже посмотреть . Терминатор: Темные судьбы
О фильме: Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное - это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная девушка Грейс, смесь человека и машины.
Фильмы новинки
Глянул. Только Арни красавчик, сам фильм отстой
  •  
28-10-2019 
avatar
VSV VSV
28-10-2019 
Danich писал(а):
Вчера смотрел Рэмбо FacePalm
Сегодня - Терминатора Amd roll

Мне кажется их вредно для психики вот так подряд... У меня теперь неделю депрессия будет Amd Sick
Пойду Рембо смотреть после Арни. Может хоть Рембо толковый
  •  
28-10-2019 
28-10-2019 
Да нееее....
Рэмбо еще хуже, чем приключения 62 летней бабушки Сарочки и 72 летнего дедушки Терминатора.

Причем первые минут 30 Терминатора, это абсолютное повторение сюжета второго Терминатора. Разве что в гонку подкинули каких то худосочных девиц.
Вообщем получился капустник пенсионеров с элементами дня сурка Smile
  •  
28-10-2019 
avatar
VSV VSV
28-10-2019 
Парни а ведь легенды стареют . Sad таких звёзд по пальцам можно пересчитать
  •  
28-10-2019 
28-10-2019 
В Кино как в спорте, важно вовремя уйти.

Иначе легента становится посмешищем.

Когда тебе за 70, смешно изображать из себя 30-ти летнего попрыгунчика. Смотрится грустно и убого.
  •  
  • +1
28-10-2019 
28-10-2019 
Они бы ушли, но продюсеры такое бабло заряжают, что отказаться может только умалишённый
  •  
28-10-2019 
28-10-2019 
Бюджет Рэмбо 50 миллионов
Много?
Не знаю...

Но видимо все же экономили как могли.

Потому что практически все снимали в Болгарии и чуток на Канарах, острове Тенерифе..

Создатель книжного образа Джона Рэмбо, писатель Дэвид Моррелл, согласился с отрицательными отзывами критиков, и также назвал фильм «бездушным» и «бестолковым».
  •  
28-10-2019 
28-10-2019 
Да и кстати....

Учитывая кассовый успех последнего Рэмбо (уже собрал больше 80 миллионов), Сильвестр Сталлоне обещал продолжить, " потому что мне это очень нравится".
В сентябре он рассказал изданию JoBlo.com, что действие шестого фильма пройдут в одной из Индейских резерваций США.

Так что Сталлоне будет клепать Рэмбо до гробовой доски... А что - прикольно будет смотреться 90-то летний Рэмбо на инвалидном гресле, убивающий костылями террористов где то в Сомали...
  •  
28-10-2019 
28-10-2019 
Ну а этот фильм для любителей животных . Собачек в частности . И машин куда без них .
фильм - Невероятный мир глазами Энцо
О фильме: Для собаки по кличке Энцо жизнь - это гонка. Не важно, как ты ее проходишь - за рулем автомобиля или на четырех лапах, все равно тебя ждут крутые виражи, ямы-западни, опасные взлеты и падения. Они выбивают с трека даже самых сильных - это начинающий гонщик Дэнни и его пес Энцо знают наверняка. Каждому из них предстоит своя гонка, но оба понимают: победить не значит обогнать соперников. Победить - значит вернуться после поражения на трассу и пройти ее до самого финиша, какой бы скользкой ни была дорога.
Фильмы новинки
  •  
29-10-2019 
29-10-2019 
Не вставая с дивана смотрим блокбастер Российских киношников .
" Герой " - О фильме: 15 лет назад Андрей под руководством своего отца, полковника Родина, прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов Службы внешней разведки. Когда экспериментальный проект закрыли, Андрей «сжёг мосты», остался в Европе и старался не вспоминать о прошлом. Но однажды ему звонит отец, которого все считали погибшим. Тот сообщает, что на Андрея открыта охота, но кто решил его уничтожить — неизвестно. Спасаясь бегством, он находит Машу, с которой учился в спецшколе. Андрею предстоит пройти через любовь и предательство и узнать об истинных масштабах беспощадной шпионской игры, в которую он оказался втянут поневоле.
Фильмы новинки
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов