home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-07-2023 
4-07-2023 
Правда новый Индиана Джонс кажется грустным и сюжет не так хорош, как в предыдущих частях. Честно говоря, «Индиана Джонс 2» — моя любимая часть.

_________________

modilimitado.com/tele-latino

  •  
2-08-2023 
2-08-2023 
​​Квентин Тарантино просит, чтобы завершивший кинокарьеру Брюс Уиллис снялся в небольшой роли в фильме «Кинокритик».

Режиссёр обратился к семье актера и заявил, что примет любое их решение.
Если семья Уиллиса решит, что он слишком нездоров, Тарантино не будет настаивать. В этом случае он включит в свой фильм короткий отрывок из какой-нибудь другой картины, в которой появлялся Уиллис.

«Кинокритик» станет последним фильмом Тарантино (с его слов).

В 2023 году у Уиллиса диагностировали лобно-височную деменцию

Фильмы новинки
  •  
21 Января 
21 Января 
Как вам Дворец Романа Полански? )

Фильмы новинки
  •  
29 Января 
29 Января 
Посмотрели фильм "Воздух"...разочарована
Есть еще такие или я не дотягиваю до столь высокого искусства?

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
29 Января 
29 Января 
Света, ты лучше скажи, что из современного Российского киноискусства не разочаровывает?
Насчет «Воздуха» мне уже стремно от того, что это исторический фильм и у него много рекламы…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
29 Января 
29 Января 
Антисатин, так вот ведь..... Как мне один летун сказал - там такие эффекты, как-будто в самолете сидишь... Серьезно?! А на хера мне в самолет?!. Мне сюжет нужен.... игра актеров... пустой абсолютно фильм....

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
29 Января 
29 Января 
Антисатин писал(а):
Света, ты лучше скажи, что из современного Российского киноискусства не разочаровывает?
Насчет «Воздуха» мне уже стремно от того, что это исторический фильм и у него много рекламы…
Я вообще удивляюсь что кто то еще рассуждает и что то там критикует, и даже еще смотрит, нынешнее российское гино

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов