24-12-2022 
24-12-2022 
а что, "Аватар" никто не смотрел?
  •  
24-12-2022 
24-12-2022 
MarkedOne писал(а):
а что, "Аватар" никто не смотрел?
Пока качество не очень . Этот фильм хочется смотреть в хорошем качестве .
( дома , а не в кинотеатре )
  •  
24-12-2022 
24-12-2022 
Только в конце апреля на BD выйдет

_________________

Сон разума рождает чудовищ

  •  
24-12-2022 
24-12-2022 
MarkedOne писал(а):
а что, "Аватар" никто не смотрел?
Я включил и ... мыло на экране )

Хотя бы честное 720 качество обождем
  •  
24-12-2022 
24-12-2022 
а у нас в кино показывают)
и кино я больше люблю в кинотеатрах смотреть, впрочем из-за болезни пока не пойду
  •  
24-12-2022 
24-12-2022 
MarkedOne писал(а):
а у нас в кино показывают)
«Аватар: Путь воды» добрался до небольших кинозалов. Крупные сети фильм не показывают, опасаясь судебных исков. Нет таких сеансов и в Москве, но в залах некоторых городов шанс оценить сюжет и голливудские спецэффекты все же есть.

🔹 крупные игроки такой контент обходят стороной, чтобы не подставляться под уголовное преследование:

💬 Алексей Васясин, гендиректор объединенной сети «Синема Парк» и «Формула кино»: «Для киноиндустрии, которая три года находится в не очень удобной позе, это был бы даже не лакомый кусок, а глоток кислорода. Законного права на показ "Аватар: Путь воды" на территории Российской Федерации на данный момент не существует. Нарушение преследуется уголовно, как и ограбление банка. Поэтому у меня не стоит спрашивать, почему я не граблю банк, когда другие это делают».

Раскрыть Скрытый текст Скрыть Скрытый текст
Московские «Киноас» в ТЦ «Щелково» у МКАД и «Атлантис Кино» в ТЦ «Атлантис» на Варшавском шоссе предлагают посмотреть премьеру в 2D по 900 и 1200 рублей соответственно — без каких-либо оговорок и дополнений. В Екатеринбургском «Гринвич Синема» предупреждают, что фильм, который фигурирует в афише как просто «Аватар», показывает арендатор кинозалов. Билеты на сеансы стоят от 400 руб. Иркутский кинотеатр New Cinema сообщает желающим купить билет на просмотр второго «Аватара», что фильм будет показывать арендатор зала — видеосалон. Билет на «Новогоднее мероприятие в видеосалоне New Cinema» обойдется в те же 450 ₽, при этом «трансляция осуществляется в не оригинальном переводе».

Схему с показом пиратских копий голливудских картин через неких арендаторов, которым залы просто сдаются в аренду, российские региональные кинотеатры обкатали еще весной, сразу после ухода из страны западных мэйджеров. Казанский кинотеатр «Киноград» предлагает посмотреть вторую часть «Аватара» за 450 рублей, правда в афише она фигурирует под названием «Сверхлюди».


P.S. думаю пираты у пиратов быстро скоро украдут сольют хорошее качество )
  •  
5-01-2023 
5-01-2023 
Danich,
Danich писал(а):
MarkedOne писал(а):
а у нас в кино показывают)
«Аватар: Путь воды» добрался до небольших кинозалов. Крупные сети фильм не показывают, опасаясь судебных исков. Нет таких сеансов и в Москве, но в залах некоторых городов шанс оценить сюжет и голливудские спецэффекты все же есть.

🔹 крупные игроки такой контент обходят стороной, чтобы не подставляться под уголовное преследование:

💬 Алексей Васясин, гендиректор объединенной сети «Синема Парк» и «Формула кино»: «Для киноиндустрии, которая три года находится в не очень удобной позе, это был бы даже не лакомый кусок, а глоток кислорода. Законного права на показ "Аватар: Путь воды" на территории Российской Федерации на данный момент не существует. Нарушение преследуется уголовно, как и ограбление банка. Поэтому у меня не стоит спрашивать, почему я не граблю банк, когда другие это делают».

Раскрыть Скрытый текст Скрыть Скрытый текст
Московские «Киноас» в ТЦ «Щелково» у МКАД и «Атлантис Кино» в ТЦ «Атлантис» на Варшавском шоссе предлагают посмотреть премьеру в 2D по 900 и 1200 рублей соответственно — без каких-либо оговорок и дополнений. В Екатеринбургском «Гринвич Синема» предупреждают, что фильм, который фигурирует в афише как просто «Аватар», показывает арендатор кинозалов. Билеты на сеансы стоят от 400 руб. Иркутский кинотеатр New Cinema сообщает желающим купить билет на просмотр второго «Аватара», что фильм будет показывать арендатор зала — видеосалон. Билет на «Новогоднее мероприятие в видеосалоне New Cinema» обойдется в те же 450 ₽, при этом «трансляция осуществляется в не оригинальном переводе».

Схему с показом пиратских копий голливудских картин через неких арендаторов, которым залы просто сдаются в аренду, российские региональные кинотеатры обкатали еще весной, сразу после ухода из страны западных мэйджеров. Казанский кинотеатр «[url=
link
]Лордфильм[/url]» предлагает посмотреть вторую часть «Аватара» за 450 рублей, правда в афише она фигурирует под названием «Сверхлюди».


P.S. думаю пираты у пиратов быстро скоро украдут сольют хорошее качество )
Уже даже у пиратов хорошее качество. Глянул вчера. Фильм хорош, но 10 из 10 поставить точно не смогу
  •  
5-01-2023 
5-01-2023 
Достать ножи 2

Фильмы новинки

Какая то безумная сместь элементов "не смотри наверх" с Дэниелем Крейгом пытающимся изобразить Эркюля Пуаро )))
Получается это у Крейга откровенно погано и даже не комично )

В целом, конечно же Смотреть надо, но первую часть явно не переплунут
  •  
  • +1
5-01-2023 
avatar
VSV VSV
5-01-2023 
Еле досмотрел… Amd Sick
  •  
5-01-2023 
5-01-2023 
VSV писал(а):
Еле досмотрел… Amd Sick
Ну не шедевр ... Согласен )
Да и не детектив - какая то сатира что ли, частично на ковид ))
  •  
5-01-2023 
5-01-2023 
отстой вообще, нафига я это смотрел, хз. все ждал, что в концовке все будет не так, но не дождался
те же "Фабельманы" намного интереснее
"Аватар: Путь воды", кстати, красивый) 1 часть была интереснее, потому что мир раскрывался, но 2 часть такая же красивая
  •  
5-01-2023 
5-01-2023 
VSV писал(а):
Еле досмотрел… Amd Sick
Ну ты то понятно Amd acute ждёшь новый фильм про простого беларуского парня Джордани Йовановича Very Happy

Вроде уже вот-вот ))
  •  
11-01-2023 
11-01-2023 
Danich писал(а):
Достать ножи 2

Фильмы новинки

Какая то безумная сместь элементов "не смотри наверх" с Дэниелем Крейгом пытающимся изобразить Эркюля Пуаро )))
Получается это у Крейга откровенно погано и даже не комично )

В целом, конечно же Смотреть надо, но первую часть явно не переплунут
Хорошая пародия на Илона Маска... Amd Green
  •  
8-02-2023 
8-02-2023 
Как вам Вавилон?

Фильмы новинки



учитывая, что три часа - я смотрел как сериал.
В день по часу.

Попытка (безумная) снять нечто эпическое, грязное, вызывающее.
Дикая смесь роскоши в стиле Гэтсби и во многом перекликается с изнанкой кино из "Однажды в… Голливуде"...
Но при этом все это напичкано поносо-блевотиной крупным планом.
На фоне этого сексопошлости и наркота всех форм и видов выглядяд уже чем то невинным )

Ржачные моменты конечно есть, но в целом впечатление какого то брезгливого омерзения после просмотра.
  •  
  • +2
9-02-2023 
9-02-2023 
тогда небуду смотреть)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов