home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-01-2017 
15-01-2017 
При движении в районе правого переднего колеса раздаётся жужжание (свист), началось все при низких температурах, думал ступечный, поменял не помогло, может ролики генератора или гидрача, выручайте.
  •  
15-01-2017 
15-01-2017 
привод подшипник выходной или промежуточный посмотри,не помню про рекс,есть ли он.
подъемник и с монтерем в ухо на заведеном и езде слушать

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
15-01-2017 
15-01-2017 
Скорее всего подвесные подшипники на кардане.

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
15-01-2017 
15-01-2017 
У меня в районе движка гудит, если был бы подвесной, гудело бы под днищем Авто, если я не ошибаюсь?
  •  
15-01-2017 
15-01-2017 
maks_om писал(а):
При движении в районе правого переднего колеса раздаётся жужжание (свист), началось все при низких температурах, думал ступечный, поменял не помогло, может ролики генератора или гидрача, выручайте.
У меня при -30 и ниже также, после 10 минут езды проходит, думаю нет ничего страшного, за 5 лет владения уже привык и не обращаю на это внимание. Еще посмотрите масло в бачке ГУРа, если его минимум, может от ГУРа звук идти.

_________________

Road my home

  •  
15-01-2017 
15-01-2017 
Хорошо, спасибо завтра рассмотрю все варианту, не могу видео что то закинуть, сегодня запечатлел как гудит)
  •  
15-01-2017 
15-01-2017 
maks_om писал(а):
не могу видео что то закинуть
тапай предварительный просмотр и лей

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-01-2017 
16-01-2017 
Если при движении только,то смотрите подшипники гены и гидрач,на них нагрузка идет,когда авто не прогрето,может,банально ремень не дотянут. Все остальное и так крутится,а вот гена и гидрач на месте могут звуков не издавать. Рецепт даю_) Проверяем натяжку ремней,затем смотрим римни генератора,это все. В гуре подшипников нет,если ток жижу махнуть,но она к свисту отношения не имеет. Если именно свист,то ремень буксует. Если это только в движении,если и на хх ходу,тогда ролики грм или помпа.
  •  
1-03-2017 
1-03-2017 
У меня така же ерунда...все проверил,что можно....как морозы спадают-звук исчезает!Говорят ни че страшного!.....p.s Звук как будто шестерни без масла вращаются да?))
  •  
3-03-2017 
3-03-2017 
Так и не разобрался в чем дело, плохо((( Потеплело, звука теперь ни какого нет, что делать, как быть даже не знаю, не могу все так оставить, не могу, ведь жужжало что то, свистело, не знаю как это назвать, блин, как дальше двигаться, зная что у тебя что то неисправно, а летом в отпуск ведь....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов