31-01-2017 
31-01-2017 
Bochkarev писал(а):
я готов доказать то что эти фото просто профанация, что бы другие потом не покупались на информацию предоставленную этим человеком. А то получается не пойми кто не пойми что выложил и все все верят жесть. короче. готов предоставить все доказательства кому это интересно. а просто так балаган разводить нет смысла. попахивает разводом что бы сбить цену господа.
На подобранных Вячеславом автомобилях полфорума ездит и все довольны,так что не надо "не пойми кто"!
Несколько раз лично просил дать инфу по автомобилям и всегда все было в цвет!

Такая инфа в базе по Вашему авто,правильно сказали что надо разбираться с дилером почему в базе ошибки.
В базе Ваш авто приобретён юр лицом в июне 2012 года.

А в ПТС какой месяц регистрации первым владельцем?

_________________

BMW X5 30d F15

  •  
  • +4
31-01-2017 
31-01-2017 
Bochkarev писал(а):
щас надеюсь смогу разместь фото заказ наряда из телекса где зимой 2016 я проходил диагностику при покупке, после того как был у официалов и там все выяснил для себя. пусть человек который тут вносит смуту в наши ряды докажет правильность той информации которую он тут постит. короче заказ наряды будут завтра фото и я если мне помогут размещу их.
как он докажет?))) только вы можете запросить как владелец информацию о своём автомобиле.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
Клубни, а есть кто с лексус Коломенского?

_________________

Уж старость близится, а lexusa все нет...

  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
Bochkarev писал(а):
А то получается не пойми кто не пойми что выложил и все все верят
Может для вас будет открытие , но ему верят.И я так понимаю у человека рекомендаций больше ,чем у вас постов.Получается ,что пока ни пойми кто, хочет продать машину с крученным пробегом.Докажите обратное -это в ваших интересах,нахлобучить Коломенское за такие дела.
  •  
  • +11
31-01-2017 
avatar
VSV VSV
31-01-2017 
Автор, Славу знаю лично. Он помогал и моим родственникам и мне. Этот человек всегда отвечает за свои слова. Я ручаюсь за Славу . За него поручатся многие. Учтите это
Далее, информацию по истории вашего авто подтвердили и мои независимые источники. Пробег вашего авто далеко за 150 тыс. Поэтому ваши предположения, что выложенная тут информация несет смысл сбить стоимость с авто не имеет под собой истины.
Обращайтесь к ОД и разбирайтесь с ними. Удачи вам
  •  
  • +8
1-02-2017 
1-02-2017 
балтиец писал(а):
Bochkarev писал(а):
А то получается не пойми кто не пойми что выложил и все все верят
Может для вас будет открытие , но ему верят.И я так понимаю у человека рекомендаций больше ,чем у вас постов.Получается ,что пока ни пойми кто, хочет продать машину с крученным пробегом.Докажите обратное -это в ваших интересах,нахлобучить Коломенское за такие дела.
я могу только показать заказ наряды а это документ а не фото непойми какой машины.

_________________

Уж старость близится, а lexusa все нет...

  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Варкулевич писал(а):
Автор, Славу знаю лично. Он помогал и моим родственникам и мне. Этот человек всегда отвечает за свои слова. Я ручаюсь за Славу . За него поручатся многие. Учтите это
Далее, информацию по истории вашего авто подтвердили и мои независимые источники. Пробег вашего авто далеко за 150 тыс. Поэтому ваши предположения, что выложенная тут информация несет смысл сбить стоимость с авто не имеет под собой истины.
Обращайтесь к ОД и разбирайтесь с ними. Удачи вам
фото вашего Славы - это бред. если ваш Слава в Москве я лично с ним готов встретится и пусть он покажет мне как я мог быть в Коломенском с пробегом в 120 тыс 31.05.2016, когда я купил авто 02.2016 с пробегом в 61 тыс. и далее все время обслуживал авто в Телексе, на руках есть все заказ наряды с пробегом датой. Ваш Слава разводила на бабки и это его работа. А трындеть тут и вешать фото хрен знает чего и доказывать что они имеют отношение к моей машине, это бред. И если вы говорите что пробег моего авто далеко за 150 тыс, предоставьте доказательство а не будьте как в народе говорят мудозвоном. За любые слова нужно отвечать, я готов ответить и показать документально подтвержденные мои слова.
Предупреждение

_________________

Уж старость близится, а lexusa все нет...

  •  
  • -6
1-02-2017 
1-02-2017 
Если Вы уверены в пробеге, то стоит подъехать в Коломенское и предьявить им косяк их внесения информации базы Лексус/Тойота.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
  • +3
1-02-2017 
1-02-2017 
ЯРЪ писал(а):
Если Вы уверены в пробеге, то стоит подъехать в Коломенское и предьявить им косяк их внесения информации базы Лексус/Тойота.
Под такие записи уже давно всё вынесено за территорию и продано( зч, расходники и т.п.)
Как вариант.
  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
А что автокод говорит?

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Ну что вы как дети, все там правильно написано!
Просто так взять и написать туда что хочешь не получится,( да и кому это надо) скорей всего инфа была занесена одним днем, вот по этому и дата одна, просто вовремя не занесли инфу вот и все дела!
если убрать даты все что там написано правда!
ТС лично я не верю, еще раз повторюсь, в ПТС написано когда растаможен авто и когда куплен,
а что он пишет ,а это начало 12 года, вот зачем это вранье ?
Bochkarev писал(а):
модель 13 года. рестайл. продана в 13 году.
тема началась с вранья!

_________________

Продам Lexus RX450h 2012г  (рейстайл 2013 года).

  •  
  • +3
1-02-2017 
1-02-2017 
к Олег писал(а):
Ну что вы как дети, все там правильно написано!
Ну вот на востоке нашей страны наступило утро , и подошла тяжелая иркутская артиллерия))) Very Happy
  •  
  • +3
1-02-2017 
1-02-2017 
балтиец писал(а):
Ну вот на востоке нашей страны наступило утро , и подошла тяжелая иркутская артиллерия)))
да мутный ТС это сразу было видно, с первых страниц, а то что Слава выложил инфу по обслуживанию авто чистейшая правда, а то что ТС пишет что в Толексе делал обслуживание с пробегом 61 тыс, ну так смотал и делал, он же не поехал к ОД кунцево там бы его сразу спалили с пробегом отмотанным!

_________________

Продам Lexus RX450h 2012г  (рейстайл 2013 года).

  •  
  • +2
1-02-2017 
1-02-2017 
к Олег писал(а):

Bochkarev писал(а):
модель 13 года. рестайл. продана в 13 году.
тема началась с вранья!
Дата производства:03.2012, на учет в России авто первый раз поставили в 05.04.2013г., в базе по обслуживанию кавардак.
Где-то какие-то "белые" пятна и я согласен со Славой что

Бубёный писал(а):
Я почти уверен что автор не проверял авто и тем более сам пробег не крутил.
Просто доверился Перекупам...
Но все таки, что в ПТС первой записью записано?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
flashLAV писал(а):
Дата производства:03.2012, на учет в России авто первый раз поставили в 05.04.2013г., в базе по обслуживанию кавардак.
Леша, зачем он врал с самого начала? Ну ведь кто будет брать авто увидит ПТС, и это вранье сразу перечеркивает все его в дальнейшем может и правдивые слова!
flashLAV писал(а):
в базе по обслуживанию кавардак.
да нету там кавардака, те кто чуток в теме, знают что все данные вводит мастер и число там просто так не изменить, вот отсюда и одна дата, просто до этого не занесли все заказ наряды, и пошла такая неразбериха! убери числа и все встанет на свои места! и не которые пункты переставь местами! а уж ТО 120 не кто просто так не будет туда заносить!

_________________

Продам Lexus RX450h 2012г  (рейстайл 2013 года).

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов