1-02-2017 
1-02-2017 
Варкулевич писал(а):
snow1975 писал(а):
ЯРЪ писал(а):
Если Вы уверены в пробеге, то стоит подъехать в Коломенское и предьявить им косяк их внесения информации базы Лексус/Тойота.
Под такие записи уже давно всё вынесено за территорию и продано( зч, расходники и т.п.)
Как вариант.
в записи была бы серьезная запись о замене АКПП или ДВС и тп. За три копейки работой рисковать не будут. Подкидывают под серьезные детали а не на мелочь
Это не америка, а РФ Amd Silent
  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Dmitri S писал(а):
Будет) автор не забанен, а только предупреждение получил..
Продолжение следует...
Ну тогда не понятна ситуация с молчанием автора, он ведь фото обещал.

Пы.сы Вспомнилась история из этого раздела, как лохотронщик завёл себе второй аккаунт и выступал от имени юриста защищая себя Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +6
1-02-2017 
avatar
VSV VSV
1-02-2017 
Да, было забавно но тут надеюсь другая история
  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Давайте еще раз. В фото которое прислал Слава, указанно, что моя машина 30 и 31 мая 2016 года с пробегом в 120 тыс была в Лексус Коломенское.
1. Я не был в эти даты в этом сервисном центре.
2. Я приобрел автомобиль в феврале 2016 года с пробегом в 61 тыс.

Вопрос к знатокам. Как такое может быть?

И прошу напишите как сюда фото разместить. не могу найти если вы писали.

_________________

Уж старость близится, а lexusa все нет...

  •  
1-02-2017 
avatar
VSV VSV
1-02-2017 
  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
позвонил я в лексус коломенское. и попросил сказать мне когда я был на своей машине и с каким пробегом у них последний раз. меня спросили номер машины, благо он не менялся. и как меня зовут. Я представился бывшим владельцем. (знаю как его зовут). На что мастер мне отвечает что у нас 2 машины с таким номером, я называю последние 4 цифры вин. и он мне говорит как написано у Славы в базе май месяц 2016 года и пробег 120 тыс. ТАДАААМ. Я ему задаю вопрос о том, как такое может быть. Что я владею авто с февраля 2016 года и на авто пробег был 61 тыс, а у вас такие данные. и человек привозил на ТО машину как оказалось не я, а кто я его спрашиваю. Он понял, что болтанул лишнего. Извинился и сказал, что предоставит информацию только владельцу машины. Я говорю я с февраля владелец так ведь и следовательно вы должны мне сказать кто ее привозил к вам на ТО. он замолчал. извинился и повесил трубку.
Что делать? Есть ли у кого то телефоны руководства в Коломенском. Как мне сказали мои друзья из торта бизнес кар, что иногда на одну машину вешают еще одну и обслуживают ее. Не знаю для чего и как так они делают. Я с такой ситуацией в первые столкнулся. И очень хотелось бы вывести их на чистую воду.
К Славе снимаю все претензии. Слава СОРРИИ. У него все что и у них в базе. Косяк на стороне Коломенского и надо туда ехать разбираться. Только вот боюсь там меня пошлют наверное. Какую стратегию выработать? Кто подскажет?

_________________

Уж старость близится, а lexusa все нет...

  •  
  • +2
1-02-2017 
1-02-2017 
Слава, можешь ли ты по номеру моей машины посмотреть что за машины есть в базе еще с таким же номером. у моей машины была продлена гарантия на весь 2016 год за деньги. может из за этого они делали махинации по ремонту или еще что то. Что типо авто на гарантии.

_________________

Уж старость близится, а lexusa все нет...

  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Тут Сорри не отделаешься, в карман не положишь и на капот не поставишь Laughing
  •  
  • +1
1-02-2017 
1-02-2017 
Докладываю, я вышел на руководство. Долго объяснял ситуацию про свой пробег и про то что мастер сказал про пробег 120 тыс и когда я там был последний раз. Да и что был не я а кто то другой . Руководство обещало сделать проверку и разобраться во всем. Я сказал, что если надо я приеду со всеми чеками и документами для проверки. Ждем.

_________________

Уж старость близится, а lexusa все нет...

  •  
  • +1
1-02-2017 
1-02-2017 
Телефон прежнего владельца этот? +74957637703

_________________

artur250@club-lexus.ru

  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Нет. Но я сейчас найду телефон прежнего владельца. я имею ввиду который покупал ее с нуля который потом сдал ее туда же в трейд ин.
дополняю. телефон нашел он правильный. не признал сразу. человека валерий зовут.

_________________

Уж старость близится, а lexusa все нет...

  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Поехали в Коломенское? Готов подъехать. Разбираться. По телефону это не то.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
  • +4
1-02-2017 
1-02-2017 
Если это намеренная махинация сотрудников дилера это жесть конечно

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
1-02-2017 
1-02-2017 
ЯРЪ писал(а):
Поехали в Коломенское? Готов подъехать. Разбираться. По телефону это не то.
вы хозяин??

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
ruthl3ss писал(а):
ЯРЪ писал(а):
Поехали в Коломенское? Готов подъехать. Разбираться. По телефону это не то.
вы хозяин??
сочувствующий несправедливости.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов