1-02-2017 
avatar
VSV VSV
1-02-2017 
Вообще для меня странно. Ставлю себя на место ТС. Мне сообщают и подтверждают информацией из базы о том , что "принцесса совсем не принцесса и она загуливала в другой замок." Amd gmm Моя реакция была бы такова -звонить, ехать и разбираться с ОД. Но тут происходит не понятное, идут оскалы на соклубников а не офицалов !
Вам предлагали сбросить фото документа , указали как это сделать но увы его нет. Amd pardon
  •  
  • +3
1-02-2017 
1-02-2017 
барс027 писал(а):
Толекс - адекватные ребята, должны пойти навстречу, тем более если есть какие то предпосылки, что бедлам в базе случился из-за них. Поживём, увидим, где как говориться "собака зарыта". Wink
У Толекса тоже косяков достаточно, мне при замене масла мастер перепутал 6 и 9 и теперь по их базе у меня пробег не 63 тыс а 93 тыс и при крайней замене масла у них программа тупо прибавила к их 93 ещё 10 тыс пробега.
По базе ихней теперь у меня 103 тыс км, а в натуре 73 тыс км.
Жесть и ничего исправить не могут.
Я дважды обращался чтобы разобрались, не смогли.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Garfield117 писал(а):
не 63 тыс а 93 тыс и при крайней замене масла у них программа тупо прибавила к их 93 ещё 10 тыс пробега.
По базе ихней теперь у меня 103 тыс км, а в натуре 73 тыс км.
Жесть и ничего исправить не могут.
Я дважды обращался чтобы разобрались, не смогли.
_________________
косяк конечно!!

_________________

Продам Lexus RX450h 2012г  (рейстайл 2013 года).

  •  
  • +1
1-02-2017 
1-02-2017 
Автора темы забанили, кстати...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
1-02-2017 
avatar
VSV VSV
1-02-2017 
Для чего?
  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Варкулевич писал(а):
Для чего?
За сообщение,где назвал Славу непечатным словом

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
у меня по машине все ТО у официалов, но на ТО-20 машина заезжает с пробегом 22665 и в тот же день на 1 км вносится инфа меньше - 22664.
Получается вверху запись показания одометра изменены, но в реальности просто тупо ошибка того, кто вносил.
Я, когда увидел эту запись, даже не хотел ехать смотреть машину, а по итогу разобрался и теперь езжу и понимаю, что никто никогда ничего не скручивал.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Dmitri S писал(а):
Автора темы забанили, кстати...
теперь правды не узнаем.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
  • +1
1-02-2017 
1-02-2017 
Dmitri S писал(а):
Варкулевич писал(а):
Для чего?
За сообщение,где назвал Славу непечатным словом
Ему бы к дилерам бежать или к прошлому хозяину автомобиля (он где то здесь писал что знаком с прошлым хозяином) и там непечатными словами раскидываться...

Странный человек.

Bochkarev писал(а):
бред какой то. лично был у официалов в Коломенском где его покупали и обслуживали. мне печатали все что с ним было со дня прихода на автовозе. знаю лично первого хозяина. Этого просто не может быть по определению.

_________________

BMW X5 30d F15

  •  
  • +1
1-02-2017 
1-02-2017 
ЯРЪ писал(а):
Dmitri S писал(а):
Автора темы забанили, кстати...
теперь правды не узнаем.
Ну вот кина не будет, расходимся... Amd Crying

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Будет) автор не забанен, а только предупреждение получил..
Продолжение следует...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
  • +3
1-02-2017 
1-02-2017 
Надо мозг дилеру выносить, какой бы пробег не был, то что в базу нахерачили ни в какие ворота не лезет.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
1-02-2017 
1-02-2017 
Такой вопрос. Автор выложил вин практически в день продажи. Для Вячеслава,я так понял,пробить его дело нескольких минут. Зачем тогда отправлять человеку предложение в личку,а не сойдясь в цене или не получив ответа вываливать сюда сканы с коломенского. Значит авто не так уж и плох. Вот не поверю,что человек который этим занимается на проф уровне сначала предлогает деньги а потом уже пробивает авто. Или если он на самом деле скрученный весь,зачем тогда такое авто Вячеславу,если он везде подчеркивает,что говно не советует. С уважением.
  •  
  • +5
1-02-2017 
1-02-2017 
d71a писал(а):
Для Вячеслава,я так понял,пробить его дело нескольких минут. Зачем тогда отправлять человеку предложение в личку,а не сойдясь в цене или не получив ответа вываливать сюда сканы с коломенского. Значит авто не так уж и плох. Вот не поверю,что человек который этим занимается на проф уровне сначала предлогает деньги а потом уже пробивает авто. Или если он на самом деле скрученный весь,зачем тогда такое авто Вячеславу,если он везде подчеркивает,что говно не советует.
А было ли от Славы предложение о покупке данного авто в личку топику?
Как вы сказали, не сошлись в цене?

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Так он сам писал,что делал предложение в личку,но теперь его снимает из за этих обстоятельств.На 5 ой странице.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов