26-01-2017 
26-01-2017 
Куплю LX570 от 2013 г.Куплю LX570 от 2013 г.Куплю LX570 от 2013 г.Куплю LX570 от 2013 г.Куплю LX570 от 2013 г.

Вот посмотрел у нас в Калининграде говорил с хозяином,хочет купить новый LX,поэтому продает, машина 13 года, поставлена на учет 10 апреля, куплена новой в Коломенском,один собственник, пробег сейчас 33 т км, из минусов прокуреный салон(хозяин курит сигариллы) , в ценах не разбирается, помогает продавать помогайка ( его тел на сайте шавито),который раньше работал на Тойоте центре, цена 3,6 , я сказал что вообще нереально, спросил за сколько купят . Если кому то интересно можно углубиться о продаже , взяв вин, узнав историю и предложив цену.[/img]
  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Про Сургутский вариант 570 уже писал, сначала он был 14 года за 3,7, причём пробег сообщил 30 тыс, пробили по базе оказался 13 года. Затем пробег увеличился до 70 тыс. Цена менялась чуть ли не каждый день. Пытались посмотреть, но при срочности продажи продавцу было некогда. Потому воздержусь, т. к. нужен очень проверенный авто надолго.
  •  
  • +1
26-01-2017 
26-01-2017 
DOCTOR 86 писал(а):
Про Сургутский вариант 570 уже писал, сначала он был 14 года за 3,7, причём пробег сообщил 30 тыс, пробили по базе оказался 13 года. Затем пробег увеличился до 70 тыс. Цена менялась чуть ли не каждый день. Пытались посмотреть, но при срочности продажи продавцу было некогда. Потому воздержусь, т. к. нужен очень проверенный авто надолго.
При таких обстоятельствах , надо сразу разворачиваться и сваливать , ты потратил время ,деньги приезжаешь и узнаешь год ни тот , пробег ни тот , это еще не всматриваясь по кузову , ходовой и т. д , -за такое можно и получить на месте.
У нас в Калининграде когда перегоны с Германии шли толпой , люди с России приезжали за машинами выбирали без опыта .Я таких продавцов выявлял легко. Первый вопрос продавцу сам покупал - типа да , визу покажи , начинаются отмазки , хорошо покажи страховку немецкую на транзитные номера где ты вписан , тоже нет,значит машина с Литвы и явно деланная , за это и получали такие типы. А люди с России купили билеты на самолет допустим с Екатиренб. до нас , отель сняли и т.д.
При первых недостоверных данных уже можно делать выводы.
  •  
  • +2
27-01-2017 
27-01-2017 
Я думаю,что Калининградский вариант неплохой,если по цене договориться...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
27-01-2017 
avatar
VSV VSV
27-01-2017 
Дима а из Калининграда не будет вопросов в ГАИ? Слышал, что там другие тарифы растаможки в отличии от всей России или это не так?
  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
Dmitri S писал(а):
Я думаю,что Калининградский вариант неплохой,если по цене договориться...
цену конечно надо снижать и существенно!

Варкулевич писал(а):
Дима а из Калининграда не будет вопросов в ГАИ? Слышал, что там другие тарифы растаможки в отличии от всей России или это не так?
_________________
да нее, с этим все ок!

_________________

Куплю LX570 от 2013 г.

  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
Последние машины с льготной растаможкой в 10 долларов -да именно 10 долларов за любую машину с любым обьемом и годом -только для жителей Калинингр. области были ввезены в 2007 году.Сейчас такая же ситуация в Магадане .После этого оформление при покупки из за границы - только полное на РФ, машины купленные в России и так являются российскими.
  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
Полностью с вами согласен, вариант с Калининграда я бы рассмотрел. Но кто бы вывез его оттуда. Может хозяин захочет в Москву прокатится за денежкой, здесь бы предметно всем миром посмотрели, да и сторговали бы по приемлемой цене с учетом его путешествия. Но наверное так не бывает.
  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
DOCTOR 86 писал(а):
Полностью с вами согласен, вариант с Калининграда я бы рассмотрел. Но кто бы вывез его оттуда. Может хозяин захочет в Москву прокатится за денежкой, здесь бы предметно всем миром посмотрели, да и сторговали бы по приемлемой цене с учетом его путешествия. Но наверное так не бывает.
Я частенько из Кёнига езжу.
Вот возможно в феврале от туда поеду не на машине.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
Дядька в возрасте однозначно он ни куда не поедет, с Москвы он сам до нас ставил на трал.Предлагайте цену, мне не сложно к нему заехать и поговорить, возьму вин узнаем историю. От нас вывоз след образом: ставить на трал до Москвы, сажать перегонщика + обратный билет ему на самолет, или гнать самому но для этого надо иметь шенгенскую визу , чтоб проехать через Литву.В любом случае я думаю надо приехать к нам в Калининград, билет с Москвы тула обратно 8000 руб , 10 рейсов в день, за один день можно все сделать.
Но начать надо с цены, потом все дело техники.
  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
балтиец писал(а):
Дядька в возрасте однозначно он ни куда не поедет, с Москвы он сам до нас ставил на трал.Предлагайте цену, мне не сложно к нему заехать и поговорить, возьму вин узнаем историю. От нас вывоз след образом: ставить на трал до Москвы, сажать перегонщика + обратный билет ему на самолет, или гнать самому но для этого надо иметь шенгенскую визу , чтоб проехать через Литву.В любом случае я думаю надо приехать к нам в Калининград, билет с Москвы тула обратно 8000 руб , 10 рейсов в день, за один день можно все сделать.
Но начать надо с цены, потом все дело техники.
У меня шенген есть.
Себе из Кенига 4 или 5 машин перегонял за последние несколько лет.
Нотариальная доверенность и Могу легко и эту до Москвы перегнать.
Сам на январские гонял в Кениг туда и обратно на 570.
В феврале скорее всего буду из Кенига ехать.

p.s. Ну а так конечно лучше самому слетать и посмотреть или довериться клубню.
Сегодня помогал в Москве покупать одноклубнику LX470. Завтра прилетит забирать.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
  • +1
27-01-2017 
27-01-2017 
Ну и у меня тоже шенген есть,только,думаю, что покупатель должен сам слетать машину посмотреть..чтобы не было вопросов потом..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
Сделал предложение в личке по Калининграду. И люди есть там которые посмотрят , но хлопотно и далеко если гнать по границам...

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
Для Doctor86 - посмотрите на авито вариант лх570 в Нефтеюганске, 13 тыс пробега, белый на черном салоне
  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
Если машина будет заслуживать своей цены могу слетать одним днём туда-обратно, но дальше надо надеятся на чью-то помощь, либо залог за трал "сюда обратно", плюс билет обратно курьеру, понравился забрал, деньги доверенному лицу, нет! угорел рублев на сто двадцать. Машинка прокатилась верхом по дорогам Европы, либо вернулась назад, либо двинула на Север. Несмотря на то, что все из рода фантастики, любая схема реализуема. Главное цена и состояние предмета. В любом случае спасибо всем за участие в процессе.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов