home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-01-2017 
6-01-2017 
Доброго времени суток всем!
Хотел бы уточнить какая тормозная жидкость нужно заливать. Хочу полностью заменить.
  •  
6-01-2017 
6-01-2017 
Заранее спасибо!!!
  •  
7-02-2017 
На крышке бачка тормозной жидкости написано Dot_3 Smile

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
8-03-2017 
8-03-2017 
Fredberg писал(а):
Доброго времени суток всем!
Хотел бы уточнить какая тормозная жидкость нужно заливать. Хочу полностью заменить.
Можно заливать DOT3, DOT4, а лучше самую свежую DOT5.1
Только ни в коем случае не DOT5 - у нее основа другая, нельзя ни с чем смешивать.
  •  
13-03-2020 
13-03-2020 
Добрый день форумчане.Решил написать, потому что может быть полезна информация. У меня РХ330 2005гв из Канады. В какой то момент стала моргать лампа Break. Сразу не придал внимания.На следующий день загорелась постоянно.Посмотрев в бачок обнаружил уровень маленький.Взял добавил тормазухи и поехал дальше.Через 3 три все повторилось, в бачке уже было еще меньше.До этого делал бесплатную замену в Лексус центре по замене ГТЦ(отзывная компания была в 2019году), думал что они накосячили.Зря думал.При осмотре оказалось, что на заднем суппорте при присоединении шланга есть шайбочки небольшие в диаметре 1.5см.Они от коррозии по периметру стали пропускать т/жидкость.Вся работа со всей полностью диагностикой заняла 1 час, цена работы 600рублей.Всем удачи и будьте здоровы!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Тормозная система Правила форумов