home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-01-2017 
5-01-2017 
Добрый день. Подскажите пожалуйста мастера в краснодарском крае. Машина RX330 пробег около 200000 ем.В 2012году менял всю ходовую, все рычаги и т.д все оригинал кроме амортизаторов каябу брал, подшипники ступицы, все, крестовину на рулевой и т.д радиатор печки ориг , радиатор основной на аналог, ремни, помпу, и все что надо менять на 150000(т.К не знал что менялось) из всего надо было менять только задний левый амортизатор еще менял селектор АКПП на оригинал , попала влага и сказали лучше поменять. ..Брал все здесь у Влада.(пишу для тех кто может захочет купить)кислородный датчик поменял месяца 3 назад. Возникла проблема, машина все время держит пониженную скорость. Т.е 5 и 4 не включает.Там где я ехал накатом, сейчас из за этого еду на оборотах 1200-1500.Может совпало , но вроде после замены заднего кислороде как это случилось, брал Бош. Поменял масло в АКПП ничего не дало. Ошибок нет. К кому обратиться не знаю. Хотел ехать в Толекс в Москве, но это только весной. В Туапсе мастеров нет.Машина устраивает обсалютно всем, но из за того что не знаю где ее сделать уже стал подумывать ее продать и купить ладу иксрей или еще какое нибудь Г за 700000! Ребят спасите от глупого поступка, не дайте поменять машину на шлак. Подскажите к кому обратиться в Краснодарском крае с моей проблемой !!! Езжу пока так потому что я за месяц не более 100 км наматывают по городу, а загородный не выезжаю, ведь что то не так...
  •  
5-01-2017 
5-01-2017 
Как я понимаю по мотору и акпп ошибок нет ? Смотрели машину через TechStream или универсальным сканером ?
Попробуй прозвонить в [url]www.гибридсервис-юг.рф[/url], они в Краснодаре на гибридах специализируются, но может и по твоему что-то подскажут или что то порекомендуют.
  •  
5-01-2017 
5-01-2017 
Ошибок да ни одной. Спасибо за наводку!
  •  
5-01-2017 
5-01-2017 
Sterh78 писал(а):
Подскажите пожалуйста мастера в краснодарском крае
Вам к местным проще обратиться.
Вот выбирайте.
club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=111
  •  
6-01-2017 
6-01-2017 
Sterh78 писал(а):
кислородный датчик поменял месяца 3 назад. Возникла проблема, машина все время держит пониженную скорость. Т.е 5 и 4 не включает.Там где я ехал накатом, сейчас из за этого еду на оборотах 1200-1500.Может совпало , но вроде после замены заднего кислороде как это случилось, брал Бош.
Что там за бош, кто его знает. Может подделка, может вообще не тот датчик. Вкрутите старый.
  •  
6-01-2017 
6-01-2017 
Большое спасибо парни за помощь! Полез рыть Краснодарскую ветку.
  •  
6-01-2017 
6-01-2017 
Вобщем походу Толекс весной, ибо альтернативы нет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов