home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-12-2016 
23-12-2016 
Всем привет.
Не могу разобраться с проблемкой ….
Покупал свой rx 330 с установленной сигналкой (PANDORA)
Лет 5 катался все нормально было а вот недавно такой косяк вылез …
Сигналку ставлю ну машина замыкается и все стекла сами доводятся до верхнего
Положения . так вот одно окно стало доходить до крайней верхн точки и бац вниз идет дол середины и останавливается.
Я и так и сяк и аккум отключал не получается сделать. Может кто подскажет.
Приятель сказал это не в сигналке дело а в обучении даводчиков .
Если у кого есть опыт подскажите.
  •  
23-12-2016 
23-12-2016 
Это почему-то срабатывает защита от защемления. Так происходит если попробовать прищемить руку стеклом - оно автоматом опускается до середины. Видимо не в сигналке дело, что-то стеклу мешает. А без сигналки вручную так не происходит?

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
23-12-2016 
23-12-2016 
Стекло стало туго ходить, ищите причину, смазка, грязные/задубевшие или перекошенные направляющие стекла. Как только стекло станет легко ходить защита от защемления перестанет срабатывать.

_________________

Road my home

  •  
23-12-2016 
23-12-2016 
стекло ходит свободно ... в ручном режиме. и мне приходится теперь не закрывать до конца.
как только оно доходит до конца сразу автоматом вниз уходит до середины.
т.е. даже в ручном режиме как доходит до верхней точки сразу уходит вниз до середины.
я думал может препятствие там ... забилось. думал тоже но нет там все чисто.
  •  
23-12-2016 
23-12-2016 
кстати пробовал палец защемить .... так нет ни какой защиты .... чуть не оттяпало.
может на арабских рексах нет такого...
  •  
22-02-2018 
22-02-2018 
Всем привет! Недавно приобрёл рекса. И вот появилась проблемка. У автора темы проблема при закрытии, стекла опускаются. У меня наоборот при открытии с пульта стёкла опускаются. Как исправить? И ещё, перестали открываться стёкла кроме водительской с блока упр стекло подъёмника. Может это связано? Как обучить стёкла?
  •  
22-02-2018 
22-02-2018 
Diza'kz писал(а):
Как обучить стёкла?
Поиск!
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов