home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-12-2016 
12-12-2016 
Не пора ли определиться с предновогодней встречей? Wink Понятное дело, недавно в Суздале встречались, многие в вотцапе организовывают встречи... Предлагаю не просто встретиться и поболтать, а еще и попеть, потанцевать, т.е. культурно провести время.
Из более-менее приличных и бюджетных заведений могу порекомендовать караоке-клуб Эхо. Метро Пушкинская, Тверская, Чеховская. В здании кинотеатра Пушкинский. Точный адрес:
г.Москва,Малый Путинковский пер. дом 1/2 стр.1
www.echo-karaoke.ru/
На себя готов взять бронирование стола(ов), организацию праздника, хорошее настроение и скидку в 20%. Wink
С датой определились (на 23 все забито) - в пятницу 16.12.2016 начиная с 19-00, можно раньшеWink Стол забронирован на Михаила.
Условия: Вход 600р с носа, песни бесплатно.
До среды надо определиться с составом, так как буду вносить предоплату.

1. Комета
2. Рюревич +1
3. Бугаева!
4. Станислав (он же Рухля, он же Ванилька, он же Котик)
5. Redneck
6. Вох +1
7. vlad135
8. Лига
9.Виквик
10.
  •  
  • +8
12-12-2016 
12-12-2016 
Миша Amd Thumbs up



Пространство караоке - бара разделено на общий зал, пять кабинок разного размера ( от 5 человек ), три VIP кабинки ( на 10 человек ) и одну просторную VIP кабину ( 20 посадочных мест ). В основном зале Вам достаточно оплатить вход и Вы будете исполнять свои песни в порядке общей очереди

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • -1
12-12-2016 
12-12-2016 
Рюревич писал(а):
Не пора ли определиться с предновогодней встречей? Wink Понятное дело, недавно в Суздале встречались, многие в вотцапе организовывают встречи... Предлагаю не просто встретиться и поболтать, а еще и попеть, потанцевать, т.е. культурно провести время.
Из более-менее приличных и бюджетных заведений могу порекомендовать караоке-клуб Эхо. Таганка или Пушкинская.
www.echo-karaoke.ru/
На себя готов взять бронирование стола(ов), организацию праздника, хорошее настроение и скидку в 20%. Wink
Надо определиться с датой, хотя выбор не большой - либо 16го либо 23го(либо в любой день по желанию). Бронировать столы нужно заранее, т.к. корпоративы все застолбят.
В списке вижу уже 3 клубня, а может и 5 Wink
1. Комета
2. Рюревич +1
3. Мечта?
4. DenFm?
5. Бугаева?!
Ну раз такой важный состав, то я буду. Я за 16! Потому что 23 у всех будут корпоративы на работе, в том числе и у меня, места трудно будет найти.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
ruthl3ss писал(а):
Я за 16! Потому что 23 у всех будут корпоративы
Amd gmm Amd gmm Amd gmm

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
Рюревич писал(а):
культурно провести время.
А мне караока не нравица, не пою Embarassed и следовательно быстро нахрюкиваюсь Mr. Green
  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
Qdgin033 писал(а):
и следовательно быстро нахрюкиваюсь
Мог бы к караоке вообще не привязывать данную аксиому Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
DenFm писал(а):
Qdgin033 писал(а):
и следовательно быстро нахрюкиваюсь
Мог бы к караоке вообще не привязывать данную аксиому Amd Green
А я и не привязывался, начал ещё дома, в караоке был финиш Amd Green
  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
Camel писал(а):
Миша Amd Thumbs up



Пространство караоке - бара разделено на общий зал, пять кабинок разного размера ( от 5 человек ), три VIP кабинки ( на 10 человек ) и одну просторную VIP кабину ( 20 посадочных мест ). В основном зале Вам достаточно оплатить вход и Вы будете исполнять свои песни в порядке общей очереди
в кабинки мы не пойдем - это как дома сидеть.
  •  
  • +1
12-12-2016 
12-12-2016 
ruthl3ss писал(а):
Рюревич писал(а):
Не пора ли определиться с предновогодней встречей? Wink Понятное дело, недавно в Суздале встречались, многие в вотцапе организовывают встречи... Предлагаю не просто встретиться и поболтать, а еще и попеть, потанцевать, т.е. культурно провести время.
Из более-менее приличных и бюджетных заведений могу порекомендовать караоке-клуб Эхо. Таганка или Пушкинская.
www.echo-karaoke.ru/
На себя готов взять бронирование стола(ов), организацию праздника, хорошее настроение и скидку в 20%. Wink
Надо определиться с датой, хотя выбор не большой - либо 16го либо 23го(либо в любой день по желанию). Бронировать столы нужно заранее, т.к. корпоративы все застолбят.
В списке вижу уже 3 клубня, а может и 5 Wink
1. Комета
2. Рюревич +1
3. Мечта?
4. DenFm?
5. Бугаева?!
Ну раз такой важный состав, то я буду. Я за 16! Потому что 23 у всех будут корпоративы на работе, в том числе и у меня, места трудно будет найти.
я ж говорю - заранее забивать надо. Ты в списках!
  •  
  • +1
12-12-2016 
12-12-2016 
Рюревич писал(а):
Camel писал(а):
Миша Amd Thumbs up



Пространство караоке - бара разделено на общий зал, пять кабинок разного размера ( от 5 человек ), три VIP кабинки ( на 10 человек ) и одну просторную VIP кабину ( 20 посадочных мест ). В основном зале Вам достаточно оплатить вход и Вы будете исполнять свои песни в порядке общей очереди
в кабинки мы не пойдем - это как дома сидеть.
Два соседних стола надо бронировать, чтоб микрофон по часу не ждать Wink

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
Комета писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Я за 16! Потому что 23 у всех будут корпоративы
Amd gmm Amd gmm Amd gmm
Что тебя беспокоет?
  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
Qdgin033 писал(а):
Рюревич писал(а):
культурно провести время.
А мне караока не нравица, не пою Embarassed и следовательно быстро нахрюкиваюсь Mr. Green
не можешь петь? не пей! Танцуй и выпивай!
  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
Рюревич писал(а):
Комета писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Я за 16! Потому что 23 у всех будут корпоративы
Amd gmm Amd gmm Amd gmm
Что тебя беспокоет?
Прикидываю, какого числа мне удобнее Smile

Но Рухля прав в логике своих рассуждений! Amd Surprised

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
DenFm писал(а):
Qdgin033 писал(а):
и следовательно быстро нахрюкиваюсь
Мог бы к караоке вообще не привязывать данную аксиому Amd Green
Кровать будем обмывать?
  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
Рюревич писал(а):
Кровать будем обмывать?
Idea


16-го? Amd gmm

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов