home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-12-2016 
8-12-2016 
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400 вместе с Тачскрином, Пятой генерации.
Плата и тач полностью исправны, на стекле экрана нашёл только одну, еле заметную царапку, которую если не присматриваться практически не видно (фото).
После замены платы, менюшки и кнопки на экране будут на Русском языке, вместо Английского, фото прилагаю.
В настройках телефона, имя адресата так же можно сохранять Русскими буквами.
Перевод в мониторе, применяется ТОЛЬКО к четырём кнопкам под экраном - "INFO", "CLIMATE", "DISPLAY", "AUDIO", остальные (первые) три кнопки и вкладки на экране "Сервис" и "Календарь" относятся к блоку Навигации, если там стоит диск Нави с русским загрузчиком, то и эти кнопки тоже будут по Русски. Как обновить Нави, читаем соответствующий раздел.
При замене платы, ничего паять не нужно, просто снимаем монитор, разбираем, и меняем на ту, что стоит сейчас.
Цена 7000 руб. Отправлю в регионы.
Как снять и разобрать монитор:
clublex.ru/p3498054
clublex.ru/p3498058
Кстати, разобрать можно чуть попроще, если будет нужно, объясню.
Продажа вместе с Тачем, спрошу конечно у GS-ов, у них "болячка" Тачскрин, покупают Китайские стёкла, здесь Япония и в сборе (не одно стекло), и прекрасно встаёт на GS (менял дома земляку, так же кнопки перестали реагировать), если заберут за 2000 руб, то тогда цена только платы 5000 руб соответственно.
clublex.ru/p3970832
P/S
Если присылаете мне свою плату, возвращаю 1500 руб.
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"
Продам русифицированную плату для монитора RX350/400"

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +5
8-12-2016 
8-12-2016 
Вот как наглядно разобрать моник, с простой отвёрткой 6,5 мин, если с электрической, наверно за 3 минуты можно уложиться. Very Happy
youtu.be/psFsSJu6Lxg

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
8-12-2016 
8-12-2016 
Извиняюсь за глупый вопрос,ее нельзя никак установить на 4GEN.очень хочу поменять 4GEN на 5GEN,но не знаю как это можно сделать.

_________________


  •  
9-12-2016 
9-12-2016 
Цена отличная!!! Товар дефицит!!!

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
9-12-2016 
9-12-2016 
А можно как то на ватс ап или Вибер выйти заинтересовало ищу данный монитор

_________________


  •  
9-12-2016 
9-12-2016 
-HITMAN- писал(а):
ее нельзя никак установить на 4GEN.очень хочу поменять 4GEN на 5GEN,но не знаю как это можно сделать.
Поменять только плату, даже с Тачем не получиться, нужно менять монитор целиком, они технически отличаются. Вот тема Димы, он занимался этим в своё время, спросите что у него вышло в итоге. Wink
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=99169
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
Так же есть тема, "замена калькулятора на Тачскрин", там вобще "с нуля" народ устанавливает все блоки, но насколько вы к этому готовы, решайте сами, вот кратко:
clublex.ru/p4024130
Возможно ! Имея уже Ген3/4 на борту (а не калькулятор) поменять и переделать на Ген5 будет проще, но лучше спросите Диму и Эдуарда, они это делали. Wink
Если нужен монитор Ген5, то могу только предложить с Харька, русифицированный под Лексус как на фотках выше, и поменяю зеркальное расположение кнопок (у него правый руль), его цена 8 руб, монитора с Лексуса у меня нет, фишек тоже, могу конечно посмотреть на разборках, там вроде по 200 руб просят за каждую.
Но а по сути, я предлагаю решение с платой конечно же для уже установленного моника Ген5, просто упростил задачу, кто хочет полностью русифицироваться, как с Нави, там вы записали диск, засунули в блок и всё работает. Здесь вы тратите час времени, меняете плату, и снова всё работает (остальные вкладки на мониторе), и ничего паять, програмировать, куда то ехать в сервис не нужно, и с возратом своей платы, получается 3,5 руб, цена вроде вполне демократичная. Amd Jokingly
Единственное, мне бы ещё Тачскрин продать до кучи. Amd Green

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
9-12-2016 
9-12-2016 
барс027 писал(а):

Если нужен монитор Ген5, то могу только предложить с Харька, русифицированный под Лексус как на фотках выше, и поменяю зеркальное расположение кнопок (у него правый руль), его цена 8 руб, монитора с Лексуса у меня нет, фишек тоже, могу конечно посмотреть на разборках, там вроде по 200 руб просят за каждую.
А он без проблем встанет на лексус?
По сути вопроса, есть RX400h 2006 и соотвественно старая версия магнитолы. Если Ваш монитор от харька встает без проблем на мою машину, рассмотрел бы обмен своего экрана на Ваш с доплатой с моей стороны.

_________________

Lexus RX450h(4) (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570 были

  •  
9-12-2016 
9-12-2016 
Саша, а можешь номер матрицы написать/сфотографировать? LTA... из любопытсва - проверить такая же как у меня на gen4 или другая.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
9-12-2016 
9-12-2016 
Action писал(а):
Если Ваш монитор от харька встает без проблем на мою машину
Amd gmm Что то мне кажется, что идёт диалог глухого с немым.
Если у вас монитор старой генерации, ну как он (Ген5) может встать без проблем на вашу машину ? FacePalm
Там даже фишки разные, конструктивно все потраха внутри другие, разрешение экрана, количество цветов (256 и 32000) разительно, без переделки проводки он по определению не встанет. Amd wacko
Ну я же ссылки выше привёл, сделать можно всё, но у Ген3/4 и Ген5 совсем другое сопутствующее оборудование - блок Нави, усилитель, блютуз, камера ЗХ, Паркассист, гетвей.
Sergei_38 писал(а):
Саша, а можешь номер матрицы написать/сфотографировать?
Серёга привет, смогу, но ты же прекрасно знаешь что они абсолютно другие, смысл ?
Стекло как вариант вкорячить можно, там чисто сенсор на нажатие, но сам Тач однозначно другой. Завтра разберу, сфотаю, у меня уже первый час ночи. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
9-12-2016 
9-12-2016 
барс027 писал(а):
Action писал(а):
Если Ваш монитор от харька встает без проблем на мою машину
Amd gmm Что то мне кажется, что идёт диалог глухого с немым.
Если у вас монитор старой генерации, ну как он (Ген5) может встать без проблем на вашу машину ? FacePalm
Там даже фишки разные, конструктивно все потраха внутри другие, разрешение экрана, количество цветов (256 и 32000) разительно, без переделки проводки он по определению не встанет. Amd wacko
Ну я же ссылки выше привёл, сделать можно всё, но у Ген3/4 и Ген5 совсем другое сопутствующее оборудование - блок Нави, усилитель, блютуз, камера ЗХ, Паркассист, гетвей.
Скажу честно, ссылки выше не смотрел, так как с телефона буквально на секунду заглянул в тему, по поводу взаимозаменяемости не в курсе, так как подробно эту тему не изучал. Теперь понятно, что все довольно сложно.

_________________

Lexus RX450h(4) (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570 были

  •  
9-12-2016 
9-12-2016 
барс027 писал(а):
Серёга привет, смогу, но ты же прекрасно знаешь что они абсолютно другие, смысл ?
Стекло как вариант вкорячить можно, там чисто сенсор на нажатие, но сам Тач однозначно другой. Завтра разберу, сфотаю, у меня уже первый час ночи.
Саша, есть подозрение что матрица на моем 400h Gen4 такая же как на gen5. Виновник низкого разрешения и 256 цветов - плата монитора. Но ты прав - от этих познаний толку мало, все равно без замены кучи других запчастей мне на gen5 не перейти. А комп подключить к gen5 это еще отдельный бюджет...

_________________

RX450h
NX300h

  •  
11-12-2016 
11-12-2016 
Action писал(а):
барс027 писал(а):
Action писал(а):
Если Ваш монитор от харька встает без проблем на мою машину
Amd gmm Что то мне кажется, что идёт диалог глухого с немым.
Если у вас монитор старой генерации, ну как он (Ген5) может встать без проблем на вашу машину ? FacePalm
Там даже фишки разные, конструктивно все потраха внутри другие, разрешение экрана, количество цветов (256 и 32000) разительно, без переделки проводки он по определению не встанет. Amd wacko
Ну я же ссылки выше привёл, сделать можно всё, но у Ген3/4 и Ген5 совсем другое сопутствующее оборудование - блок Нави, усилитель, блютуз, камера ЗХ, Паркассист, гетвей.
Скажу честно, ссылки выше не смотрел, так как с телефона буквально на секунду заглянул в тему, по поводу взаимозаменяемости не в курсе, так как подробно эту тему не изучал. Теперь понятно, что все довольно сложно.
Я вам еще в самом начале говорил, что надо искать определенный 2006, а не любой. Как раз от этого зависит вся начинка. НО у вас ограничен бюджет, а теперь вы неспеша пытаетесь довести авто, до той комплектации, которой не хватает. Так можно и за лям вылезти. Very Happy Не в упрёк, а просто всегда такие ошибки совершают люди. вашей комплектации вы ужи ничего не сможете изменить. Это совсем другая начинка. Только обложка схожа и всё.
  •  
11-12-2016 
11-12-2016 
Александр ценник у вас отличный!!! За такие изменения просят от 8000-10000. А вы еще 1.5 возвращаете Amd Thumbs up
  •  
11-12-2016 
11-12-2016 
Stash писал(а):
Action писал(а):
барс027 писал(а):
Action писал(а):
Если Ваш монитор от харька встает без проблем на мою машину
Amd gmm Что то мне кажется, что идёт диалог глухого с немым.
Если у вас монитор старой генерации, ну как он (Ген5) может встать без проблем на вашу машину ? FacePalm
Там даже фишки разные, конструктивно все потраха внутри другие, разрешение экрана, количество цветов (256 и 32000) разительно, без переделки проводки он по определению не встанет. Amd wacko
Ну я же ссылки выше привёл, сделать можно всё, но у Ген3/4 и Ген5 совсем другое сопутствующее оборудование - блок Нави, усилитель, блютуз, камера ЗХ, Паркассист, гетвей.
Скажу честно, ссылки выше не смотрел, так как с телефона буквально на секунду заглянул в тему, по поводу взаимозаменяемости не в курсе, так как подробно эту тему не изучал. Теперь понятно, что все довольно сложно.
Я вам еще в самом начале говорил, что надо искать определенный 2006, а не любой. Как раз от этого зависит вся начинка. НО у вас ограничен бюджет, а теперь вы неспеша пытаетесь довести авто, до той комплектации, которой не хватает. Так можно и за лям вылезти. Very Happy Не в упрёк, а просто всегда такие ошибки совершают люди. вашей комплектации вы ужи ничего не сможете изменить. Это совсем другая начинка. Только обложка схожа и всё.
Если бы это был основной критерий выбора автоSmile а так, доплачивать больше 100 тысяч за то, чтобы у тебя магнитола была немного другая - глупость полная. На эти деньги я могу поставить самую крутую магнитолу плюс хватит на год-два обслуживания авто.

_________________

Lexus RX450h(4) (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570 были

  •  
11-12-2016 
11-12-2016 
Action писал(а):
Stash писал(а):
Action писал(а):
барс027 писал(а):
Action писал(а):
Если Ваш монитор от харька встает без проблем на мою машину
Amd gmm Что то мне кажется, что идёт диалог глухого с немым.
Если у вас монитор старой генерации, ну как он (Ген5) может встать без проблем на вашу машину ? FacePalm
Там даже фишки разные, конструктивно все потраха внутри другие, разрешение экрана, количество цветов (256 и 32000) разительно, без переделки проводки он по определению не встанет. Amd wacko
Ну я же ссылки выше привёл, сделать можно всё, но у Ген3/4 и Ген5 совсем другое сопутствующее оборудование - блок Нави, усилитель, блютуз, камера ЗХ, Паркассист, гетвей.
Скажу честно, ссылки выше не смотрел, так как с телефона буквально на секунду заглянул в тему, по поводу взаимозаменяемости не в курсе, так как подробно эту тему не изучал. Теперь понятно, что все довольно сложно.
Я вам еще в самом начале говорил, что надо искать определенный 2006, а не любой. Как раз от этого зависит вся начинка. НО у вас ограничен бюджет, а теперь вы неспеша пытаетесь довести авто, до той комплектации, которой не хватает. Так можно и за лям вылезти. Very Happy Не в упрёк, а просто всегда такие ошибки совершают люди. вашей комплектации вы ужи ничего не сможете изменить. Это совсем другая начинка. Только обложка схожа и всё.
Если бы это был основной критерий выбора автоSmile а так, доплачивать больше 100 тысяч за то, чтобы у тебя магнитола была немного другая - глупость полная. На эти деньги я могу поставить самую крутую магнитолу плюс хватит на год-два обслуживания авто.
Да там не только магнитола другая, там много чего другого. Я просто о том, что когда уже берешь что-то дешевле, то надо свыкнуться в выбором. А потом изменять выходит дороже соседних вариантов с более современной начинкой. Еще раз повторюсь, не в упрек было сказано. Просто написал, что эти моменты замен хорошо было изучить заранее. Именно по этим и другим критериям складывается цена. Не более того. Хотя бывает еще аппетиты у хозяев авто конечно раздуты )) Но в не в нашем случае.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов