14-07-2009 
14-07-2009 
SDT писал(а):
думаю может к Вам в Караганду, что скажете, кого можете посоветовать?!
насколько я понял по сообщению - тут нужен диагност, в принципе, могу посоветовать некоторых людей в Караганде, кто занимается и диагностикой, и устранением причин

_________________

Prime mover

  •  
25-08-2009 
25-08-2009 
Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Рекомендую, СТО на Кумисбекова (начало Абая, между заправкой Гелиос и инфекционной больницей, на ней вроде Gutmann написано). Там есть мастер Андрей, тел. 8-701-554-3663, он по тойотам-лексусам (ну наверно и по японцам вообще). От механических работ до компьютерной диагностики, мой 330-й он просканировал.

ПС: менял у него передний нижний рычаг, с шаровой и стойку стабилизатора, работа 5 000 тг., плюс рычаг он мне от 2007 года машины отдал за 10 000 тг. (в TSP за деталь просили 38 000 тг. - самые дорогие цены, блин).

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Поддерживаю DeusEx, и как постоянный клиент (более 4 лет) рекомендую по всем любым вопросам (TOYOTA, LEXUS и др. японцы) в г.Астана только Андрея, телефон не изменился (8-701-554-36-63). Сам Toyota центр, когда не может разобраться, направляет своих клиентов к нему.
  •  
13-08-2010 
13-08-2010 
Замена колодок, потом еще менял передние вентиляторы в "7 казына" на Астраханки, сделали всё в лучшем свете...
Ну по электрики все АСТАНЧАНЕ должны знать что лучше "ванечки" Smile нет, спец в плане всего Электра оборудования, СТО "12 ВВОЛЬТ" Есть еще места которые могу по советовать Smile езжу на Лексусах уже около 4 лет... пользуюсь только проверенными СТО

_________________

VOLVO S 40 2000, AUDI A8 1995, SUBARU LEGASY 1997, LEXUS GS 300(2) RWD 1999, LEXUS RX 350 2007, LEXUS GS 300 III AWD 2006, LEXUS GS 350 2009 (America convert EUROPA) --- ВООБЩЕ СУПЕР Smile

  •  
24-05-2012 
24-05-2012 
Добрый день! форумчане
пишу по вопросу ремонта стерео-усилителя Mark-Levinson 86260-0W140 на Lx Gx 470 2003 г.в.
в машине периодический стал пропадать звук, а потом вовсе пропал. загнал машину центр Алигатор (который на заправке аурика в Астане), не помогло. Выяснить причину исчезнавения звука так и получилось, два дня покавырались в усилителе и все (не помогло). в усилитель полезли из-за частой поломки данного устройства (конечно же предварительно по читав в форуме Лексус)
Хотлеось бы удостоверится в поломке усилителя, поставив при этом др. усилитель такого типа с идентичной машины (Prado и т.д.) кто может помочь, конечно же не бесплатно! )
подскажите пожалуйста координаты сервиса (человека) который бы взялся за ремонт усилителя Mark-Levinson. и сталкивался ли с такой проблемой кто ни-будь? как решили вопрос?! буду очень презнателен за содействие.
[/img]
  •  
24-05-2012 
24-05-2012 
до караганды доедешь?
  •  
24-05-2012 
DAGGER писал(а):
до караганды доедешь?
ты что,разбираешься??
  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
я нет, но есть чел который, который этим живет уже много лет.
+77021478602 Павел
  •  
22-05-2013 
22-05-2013 
Пипец в Сатане СТО, мало того что этот Андрей за замену масла берет 3000 тенге (причем масло покупаешь у него же в магазине) так еще наорал на меня потому что я не смогла приехать именно когда он позвонил, то что люди на работе работают видимо для него новость!
Сатана мрак, как я рада что в Ату опять возвращаюсь)))

_________________

СТО в г.Астана

  •  
27-04-2014 
Тюнинг-центр ТОО "Vezdehod Group" выполняет услуги по комплексной подготовке легковых полноприводных автомобилей для эксплуатации по дорогам с любым типом покрытия и для бездорожья.



Перечень выполняемых услуг

Индивидуальный дизайн, изготовление и установка защитно-силового обвеса на внедорожники:

- изготовление силовых передних бамперов с местом для лебедки с "кенгурином" и без него;

- изготовление силовых задних бамперов с выносным креплением запасного колеса и канистры и т.д;

- изготовление силовых порогов;

- изготовление не стандартных фаркопов;

- изготовление основных и дополнительных топливных баков увеличенного объема из нержавейки;

- окраска защитных элементов полимерно порошковой краской;

- окраска автомобилей защитным покрытием RAPTOR.

- установка выносного воздухозаборника-шноркеля;

Установка и подключение дополнительного оборудования:

- установка и подключение электрических лебедок;

- установка и подключение дополнительных фар;

- установка и подключение подогревателей дизелного топлива

Повышение удобства и комфорта в использовании водителем и пассажирами, в условиях экспедиции и бездорожья:

- индивидуальное изготовление силовых экспедиционных багажников;

- отделка кузова и салона алюминием.

- организация жилого и грузового пространства во внедорожнике с кузовом


НАШ САЙТ vezdehod.kz/

  •  
27-04-2014 
27-04-2014 
LexMark писал(а):
Всем привет,
Давно не заходил пообщаться. Прочитал тему про СТО не нашел инфы по Астане, м.б. кто в курсе где нормально и недорого могут поменять ГРМ с роликами и т.д. И с запчастями та же история обзвонил несколько продавцов цены такие же кака и в официальном сервисе, то ли все начали завозить зап.части из одного места, либо зажрались первые (говорят что типа оригинал, во что слабо вериться исходя из опыта эксплуатации Mitsubishi Galant все одно Made PRC).

Буду премного благодарен за информацию.

Не стал заводить отдельную тему, но недавно (в очереди за правами, да бывает и такое) слышал, что ЖоПо запретили отбирать права за нарушения. Энто правда или нет, м.б. кто в курсе (у меня во дворе есть пара соседей из Их рядов, но спрашивать как то неудобняк еще обидяться Smile)

В общем тем для общения много, жаль, что не смог попасть на осеннюю встречу в г.Караганда ("партия" отправила на работу в Крым на побережье Черного Моря).
Есть у вас в Астане, один человек с небольшим СТО, очень хорошо делает только Тойоту и Лексусы... он раньше в Атырау был, сейчас перехал в Астану... парень шарит в Тойтах очень даже... точно не знаю как СТО называется, но могу узнать... и у него цены должны быть дешевле намного чем в Тойота центре... по крайней мере в Атырау так было...
  •  
  • +1
28-04-2014 
28-04-2014 
Подтверждаю!!!
Зовут его Ноян. А сервис думаю назвал также как и было в Атырау "Караганда-сервис"
  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
Kostya_p писал(а):
Подтверждаю!!!
Зовут его Ноян. А сервис думаю назвал также как и было в Атырау "Караганда-сервис"
Костя, скорее всего так и назвал... я хотел к нему позвонить на днях ))))
  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
Kostya_p писал(а):
как и было в Атырау "Караганда-сервис"
я может чего не понял? А связь между названием и городом откуда он и где теперь? )))
  •  
29-04-2014 
29-04-2014 
DAGGER писал(а):
Kostya_p писал(а):
как и было в Атырау "Караганда-сервис"
я может чего не понял? А связь между названием и городом откуда он и где теперь? )))
все просто. Сам он карагандинский парень, когда-то давно работал в Тойота-центре, потом открыл свое СТО и работая на нем заслужил себе репутацию очень хорошего спеца в тойотах и лексусах. К нему ездил не только почти весь Атырау, но и со сложными проблемами приезжали с Уральска, актобе.
Недавно он перебрался в астану с семьей и запустил свое СТО.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов