home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-11-2016 
Горит A/T Oil Temp, аккумулятор и чек, машина не заводится. Что делать?
Проверил все жижи, всё в норме. Стартер крутит, но не заводится. Дня три назад застревал пару раз, может как-то с этим связано, может оторвал датчик какой или забилось что. Подскажите, пожалуйста, кто что знает!!!
  •  
30-11-2016 
30-11-2016 
Нет смысла гадать.
Нужны коды и подкоды ошибок.
  •  
1-12-2016 
Электрики говорят. что сканер нет смысла подключать, если двигатель не заведенный. Только с работающего двигателя считывают. А машина стоит в таком месте, что не просто её оттуда вытащить. До весны Amd Green
  •  
1-12-2016 
Электрики говорят. что сканер нет смысла подключать, если двигатель не заведенный. Только с работающего двигателя считывают.
  •  
1-12-2016 
Двое мастеров сказали, что в первую очередь нужно просушить свечи и колодцы. А я думаю, что как могло свечи залить, если в -30 она с брелка заводилась, а сейчас -5 на улице...?
  •  
1-12-2016 
1-12-2016 
Врут. Ошибки можно посмотреть при включенном зажигании. Бензин, выкрутив свечу , по запаху. Искру сами сообразите. Но больше похоже на сигналку.

_________________

Штабные чины своей деятельностью спекулируют на животных инстинктах массы, пытаясь завоевать себе популярность и поддержку. Комиссия РВС Кавказского фронта.
"В штабах засела сволочь." Я.Слащев.

  •  
1-12-2016 
Купи elm327 версия 1.5, поставь прогу на телефон и почитай ошибки сам. После этого будет ясно. Ошибки высвечиваются при включенном зажигании
  •  
1-12-2016 
1-12-2016 
Евгений НСК писал(а):
Двое мастеров сказали, что в первую очередь нужно просушить свечи и колодцы.
Попробуй покрутить стартер с нажатой педалью газа в пол. Если не ошибаюсь, то это режим продувки цилиндров, т.е. топливо не подается и горшки продуваются.
  •  
2-12-2016 
Залил вчера еще бензина, скинул клеммы, прикурили и... С нажатием педали газа он завелся. Но звук двигателя стал такой как трактор работает
  •  
2-12-2016 
Поехал на заправку, думал может бенз плохой, надо срочно разбавить хорошим. Звук "трактора" не прекращается. Заправляющийся водитель субару по соседству, поинтересовался не провернуло ли у меня вкладыш Amd Surprised Говорит у него два раза такое было, звук такой же был
  •  
2-12-2016 
Поеду сегодня на сервис неподалёку слушать двигатель и читать ошибки
  •  
2-12-2016 
Почему не заводилась вообще не понятно. После всех моих манипуляций. как и раньше, заводится на ура Amd pardon
  •  
12-12-2018 
12-12-2018 
Всем здраствуйте!Вот и мне сегодня с этим "повезло".Машина стоит в гараже,горит и чек и акум,и а/т темп.Стартер крутит,но....До этого было все нормально,только пару дней назад загорелась лампа подушки водителя.Не перегревал, не буксовал. И еще,стартер крутит как то по другому,включается как всегда,но отключается только при полном выключении зажигания.Посоветуйте что можно предпринять .Может датчик темп.отключить?Чтобы хоть как то до сто доехать.
  •  
12-12-2018 
12-12-2018 
Кото 64, 1) так на не заведённой машине и должны гореть и чек, и акум, и а/т.
2) На подушку водителя нет отдельной лампочки на панели - о чем речь то?!
3) Что у вас со стартером? Не отключается пока не переведёшь ключ в положение off?
4) При чем тут датчик температуры и зачем его отключать? Да собственно и температуры чего?)
Больше всего смутило описание работы стартера. У вас с замком зажигания все в порядке?
Нештатная сигнализация и прочие приблуды есть?
  •  
12-12-2018 
12-12-2018 
Сигнала стоит панорамный, но на сигналу в гараже не ставил.на панели горит морда с шариком (раньше гасла)Стартер при опускании ключа продолжает крутить до отключения питания.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Трансмиссия Правила форумов