home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-11-2016 
18-11-2016 
Доброго времени суток. Заказал usb/aux адаптер mp3 Нужна Помощь! С mp3 адаптером не переключаются треки и папки и вот такой Y-образный переходник Нужна Помощь! С mp3 адаптером не переключаются треки и папки. Проблема в том что Aux работает, с флешки музыка играет но не переключаются треки и не переключается между папками. Пробовал подключать и с чейнжером и в обход него. Делал всё как писали на форумах (Клейму на час отключал, Флешки перепробовал 4,8,16 гб, форматировал в FAT и FAT32, название папок делал CD01,CD02 и т.д. удалял теги с файлов, сокращал имена фалов типа 01,02) но результатов не дало. Помогайте друзья!!!
  •  
9-12-2016 
9-12-2016 
я тоже заказал его

  •  
11-12-2016 
11-12-2016 
hooper_art писал(а):
Доброго времени суток. Заказал usb/aux адаптер mp3 Нужна Помощь! С mp3 адаптером не переключаются треки и папки и вот такой Y-образный переходник Нужна Помощь! С mp3 адаптером не переключаются треки и папки. Проблема в том что Aux работает, с флешки музыка играет но не переключаются треки и не переключается между папками. Пробовал подключать и с чейнжером и в обход него. Делал всё как писали на форумах (Клейму на час отключал, Флешки перепробовал 4,8,16 гб, форматировал в FAT и FAT32, название папок делал CD01,CD02 и т.д. удалял теги с файлов, сокращал имена фалов типа 01,02) но результатов не дало. Помогайте друзья!!!
поменяй флэшку. Не поможет - поменяй на ятур.
  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
Головное устройство какое? И какой год машины?

У меня gromaudio, правда брал я его еще по 3 тыщи.
  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
Попробуй обозвать папку CD1 CD2 без нулей. На старых версиях нули были не нужны.
  •  
23-12-2016 
23-12-2016 
Присоединюсь к теме, но с Ютуром.
Прикупил Ютур и такой же переходник как у топискартера
Магнитола 1714 то есть поддерживает работу ютура
Но беда в том что магнитола его не видит.
То есть нажимаю на кнопку СД и ничего не происходит тупо работает радио. Если вставить флешку при выключенном зажигании, то на флешке будет гореть диод, а если ее вставить при включенной магнитоле, то диод не горит.
Так же отключал АКБ более чем на час, флешку форматировал, папки писал как CD01 CD02 и так далее ну и без нулей CD1 CD2
Но результата НОЛЬ!
На сайте ютур.ру ничего посоветовать не смогли кроме как отключить АКБ. И посоветовали обратиться к тем у кого покупал, но покупал у них в Москве, а я в Минске.

Буду очень благодарен за дельные советы!
Заранее спасибо!
  •  
29-12-2016 
29-12-2016 
Головное устр-во Nakamachi. Переименовывал папки по всякому (CD01,CD1,track1) ни чего не помогает. А на Ютур менять не хочу, он стоит в 5 раз дороже, а смысл тот же.Год 1999
  •  
6-01-2017 
6-01-2017 
graff61 писал(а):
Присоединюсь к теме, но с Ютуром.
Прикупил Ютур и такой же переходник как у топискартера
Магнитола 1714 то есть поддерживает работу ютура
Но беда в том что магнитола его не видит.
То есть нажимаю на кнопку СД и ничего не происходит тупо работает радио. Если вставить флешку при выключенном зажигании, то на флешке будет гореть диод, а если ее вставить при включенной магнитоле, то диод не горит.
Так же отключал АКБ более чем на час, флешку форматировал, папки писал как CD01 CD02 и так далее ну и без нулей CD1 CD2
Но результата НОЛЬ!
На сайте ютур.ру ничего посоветовать не смогли кроме как отключить АКБ. И посоветовали обратиться к тем у кого покупал, но покупал у них в Москве, а я в Минске.
Буду очень благодарен за дельные советы!
Заранее спасибо!
Кабель USB попробуйте поменять, качеством получше чем в комплекте с ятуром шел. Ну или напрямую в ятур флешку воткните. Так же попробуйте флешку поменять.
  •  
15-02-2017 
15-02-2017 
  •  
6-09-2017 
6-09-2017 
А у меня башка р2727 у меня тоже папки не переключает
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов