25-01-2017 
25-01-2017 
Doctor M писал(а):
если будет срастаться заказ - сообщите пожалуйста (желательно в личку), наверное поучаствовал бы.
на днях купил пару датчиков. по цене 10-12т.р. - дорого.
так что китайца взял бы в запас.
Важно набрать больше народа, сейчас уже за 14 датчиков деньги перевели, я постоянно связываюсь с другими продавцами (в ожидании оговорённого срока ремонта оборудования) и шлю им предложения, но пока цена высоковата для наших объёмов. Если будет 16 штук, то и шансов больше договориться за нашу цену. Надумаете оплатить, пишите, может процесс пойдет быстрее.
Doctor M писал(а):
только по коду вопрос это правый или левый? у них ведь в разные стороны дорожки внутри идут.
Да, дорожки имеют зеркальное расположение.

_________________

Road my home

  •  
25-01-2017 
25-01-2017 
Doctor M писал(а):
только по коду вопрос это правый или левый? у них ведь в разные стороны дорожки внутри идут.
Установлен, на заднем правом рычаге, соответственно - правый.

_________________

Road my home

  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
Вчера связался с продавцом, поинтересовался насчёт оговорённых сроков ремонта.
Вот, что он мне ответил
Hi Eduard
Thank you so much for you waiting and understanding.
We are having our new year holiday and go back to work in February 4th.
I will contact you in February.
Alice
Как я понял у них сейчас новый год. До 4-го февраля они бухают Very Happy , потом выходят на работу и в феврале свяжутся со мной.
Если не правильно перевёл поправьте.

_________________

Road my home

  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
Уважаемые одноклубники!

Эдуард не будет ни кому, ни чего доказывать и рассказывать.
Всю ответственность берите сами на себя, кроме организации в доставке данного лота.
Есть в тех.ветке профильная тема, где можно всё выяснить, а потом принять решение о покупке.

Интересующие моменты, не относящиеся к теме, будут удалены и в случае повтора удалены с предупреждением.

Спасибо за понимание.
  •  
  • +2
6-02-2017 
6-02-2017 
Есть предварительная договорённость ещё с одним поставщиком, цена немного выше, но из за разницы в курсе валют на момент сбора средств и сейчас, нам почти хватает собранной суммы. Мы собрали 13170 руб., по нынешнему курсу это около 220$. Предлагаю сэкономить часть собранных средств на доставке и отправить не EMS, а более долгим путём, это в 2 раза дешевле и составляет около 20$. Общая сумма с доставкой выходит около 240$. Недостающие 20$ возьму на себя.
Участники перечисляли от 850 до 1100 руб, в зависимости от курса валют, так что, кто то за кого то доплатил)))
Если они подтвердят заказ, будем соглашаться или ждём когда отремонтируют оборудование наши первые поставщики?
Сам продавец работает через PayPal, так, что риск минимальный.
Складчина на датчик системы регулировки уровня фар
Вот финальный текст моей переписки в оригинале.
Dear Eduard,

Thanks for your timely reply.
The total amount should be $14.99*14pcs+$19.8 freight (you prefer the slower one?)+ paypal fee=$238.85
As this price is based on 50pcs, it is really competitive, and we supply one year warranty good service and quality,
we bet you will order from us next time:)

Pay by paypal is it convinent for your?
If yes, could you pls give us your paypal account and below information, so we can send the paypal request and make invoice for you?

Recipient:
Company:
Street:
City:
Country:
Postal code:
Tel:

Waiting for your reply.

Best Regards,
Mandy Xiao

_________________

Road my home

  •  
6-02-2017 
6-02-2017 
Доброго дня!
Эдуард, лично я полностью поддержу любое Ваше решение. Если посчитаете нужным заказать в другом месте, значит в другом.. Rolling Eyes
К сожалению, я не помню сколько я вносил, но если требуется доплатить, скажите пжл. сколько.
Спасибо.
  •  
6-02-2017 
6-02-2017 
Оперативно ответили и выставили счёт
До завтра жду возражений или согласия. Если большинство будет за или промолчит, то завтра оплачу счёт.
Сам счёт
Складчина на датчик системы регулировки уровня фар
Гарантируют качество не хуже оригинала)))

_________________

Road my home

  •  
6-02-2017 
6-02-2017 
Эдуард я какбы тоже за если чего надо доплатить, свистидоплачу! если ктото даже откажется могу еще один на себя взять
  •  
6-02-2017 
6-02-2017 
Посчитаем расходы, когда всё придёт, если будет желание раскидаем поровну. Лишних датчиков не будет, за 14 шт перевели средства, 14 я и заказал.

_________________

Road my home

  •  
7-02-2017 
7-02-2017 
возможно еще один купить))?
  •  
7-02-2017 
7-02-2017 
Счет уже выставили, могу попросить новый счёт на 15 шт. Не уверен, что прокатит. Вы точно будете брать?

_________________

Road my home

  •  
7-02-2017 
7-02-2017 
точно буду брать)
  •  
7-02-2017 
7-02-2017 
а попросить счет на 16 датчиков нельзя?тоже бы прикупил!!
  •  
7-02-2017 
7-02-2017 
shweppes08 писал(а):
точно буду брать)
Высылайте по курсу 17$. Реквизиты в личке

_________________

Road my home

  •  
7-02-2017 
7-02-2017 
АНДРЕЙ 58 писал(а):
а попросить счет на 16 датчиков нельзя?тоже бы прикупил!!
Тоже высылайте по курсу 17$. Реквизиты в личке
Китаец на связи и относится с пониманием. Обещал ему сегодня оплатить счёт. Так, что парни не тяните, переводите быстрее средства.

_________________

Road my home

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов