home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2016 
12-11-2016 
Доброго дня! как и не хочется признавать что Lexus это та же Toyota (хочется верить что все же машина лучше.но на практике отличия только во внешнем виде /факты на лицо! на днях заменил спиральный кабель. такая же беда была на камри V50 у меня.тоже самое-здесь. хоть и по сути машины разные.ES построен на платформе Avalon, но по болячкам-камри)))) по базе Toyota Motor (лично смотрел)-камри V50-каждая вторая на замене контакта (в 55 исправили)/
ES якобы пока 2 машины .Это база по Москве.
Проверяйте господа.и меняйте пока есть гарантия) обратите внимание на цену)))) без гарантии прям жестко((((
меняют без напряга.главное правильно представить и доказать инженеру по гарантии! на камри у меня он пищал и ныл-при поворотах руля-здесь щелкал и цокотал)) ну иначе незнаю как описать ощущения.как будто плотная пленка скребет от стекло))) примерно так
Замена Спирального кабеля
  •  
  • +3
13-11-2016 
13-11-2016 
Dbwoy писал(а):
Проверяйте господа.и меняйте пока есть гарантия) обратите внимание на цену)))) без гарантии прям жестко((((
ну, и в чем беда, собственно? у меня даже на ст200 скрипел... на обеих камрях 50-х по гарантии меняли... 19штук - это еще дешево, относительно с другими моделями)
ну, шлейф этот у некоторых летит, и? машина-то от этого ненадежной не стала...
отцовскую камри еще не отдали - сравнивать с ес250 вообще смысла нет... с30 у вольвы тоже совсем другим авто был, нежели фокус, - а тоже однобазники...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
3-12-2016 
3-12-2016 
Dbwoy писал(а):
...на камри у меня он пищал и ныл-при поворотах руля-здесь щелкал и цокотал)) ну иначе незнаю как описать ощущения.как будто плотная пленка скребет от стекло))) примерно так
На ES-ке так же проявляется при повороте руля... правда до гарантийной замены так и не дошло.

_________________

LEXUS ES250 / 2ARFE / 2013 - 2016 продал

  •  
4-12-2016 
4-12-2016 
Danire писал(а):
На ES-ке так же проявляется при повороте руля... правда до гарантийной замены так и не дошло.
меняют, не упорствуют в этом плане...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
18-12-2016 
18-12-2016 
На каком пробеге проявилось?
  •  
18-12-2016 
18-12-2016 
Точно не скажу, но где то на 15-20тыс.км...

_________________

LEXUS ES250 / 2ARFE / 2013 - 2016 продал

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » ТО и эксплуатация Правила форумов