home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-11-2007 
4-11-2007 
География нашего Клуба постоянно расширяется, и соклубникам уже не хватает исключительно виртуального общения на клубном сайте. Если встречи в Москве, Астане, Караганде стали уже регулярными, то в других городах встречи одноклубников пока редки и немногочислены, хотя и не менее приятны.
Во многом это происходит из-за невозможности вовремя проинформировать соклубников из своего города о предстоящем событии; объявления о намечающейся встрече на форуме быстро теряется из-за обилия новых тем.

В помощь организаторам встреч создан специальный сервис.
Если Вы решили провести клубную встречу в своем городе, нашли достойное место, продумали программу и собрали инициативную группу, напишите анонс встречи на странице club-lexus.ru/forum/club.php?page=events
После модерации Вашего анонса администрацией портала, объявление о встрече будет размещено на главной странице форумов в разделе "События".

После проведения встречи необходимо написать отчет, прикрепить фотографии и также разместить на странице club-lexus.ru/forum/club.php?page=events
Теперь Ваше объявление о встрече не потеряется в общих темах, а отчет о клубном событии будет навсегда вписан в историю Клуба!

_________________

hybrid power

  •  
5-11-2007 
5-11-2007 
Приятно, что наш город уже упоминают в клубных новостях Smile

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов