home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-10-2016 
Lexus снова бьет все рекорды по надёжности в США
Уже четвертый год подряд, Lexus был получает титул лучшего бренда в американском ежегодном рейтинге надежности Consumer Reports. Все девять моделей из линейки Lexus получили высшую оценку надежности. Для сравнения, в рейтинге у Audi четвертое место, BMW - 9-ое и Mercedes на 17-ом. Это исследование считается самым популярным для автомобилей предлагаемых на рынке США, результаты которого подсчитаны на основании данных более чем 740 тысяч автомобилей.

При этом абсолютный рекорд надежности на этот раз у Lexus CT - модель набрала 94 из 100 возможных пунктов.

Более подробно по движению брендов в этом и относительно результатов прошлого года, можно посмотреть в таблицах:

Lexus снова бьет все рекорды по надёжности в США
Lexus снова бьет все рекорды по надёжности в США
Lexus снова бьет все рекорды по надёжности в США
  •  
  • +6
29-10-2016 
29-10-2016 
Что ж такого случилось в США, что Мерс, Ауди и БМВ у них стали надежнее той Acura Honda?
При Бьюик просто тактично молчу - просто революция какая-то. Что там такого GM замутил, что объехал всех японцев (акромя Тойота) по качеству?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +1
29-10-2016 
29-10-2016 
Valery36 писал(а):
Что ж такого случилось в США, что Мерс, Ауди и БМВ у них стали надежнее той Acura Honda?
обиделись, что хонда из РФ практически ушла Laughing Laughing Laughing
Valery36 писал(а):
Что там такого GM замутил, что объехал всех японцев (акромя Тойота) по качеству?
общая с японцами разработка платформ, безусловно, пошла ЖМ на пользу, но, конечно же, не настолько, чтоб он обогнал их)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +1
29-10-2016 
29-10-2016 
askarm писал(а):
Valery36 писал(а):
Что ж такого случилось в США, что Мерс, Ауди и БМВ у них стали надежнее той Acura Honda?
обиделись, что хонда из РФ практически ушла Laughing Laughing Laughing
Valery36 писал(а):
Что там такого GM замутил, что объехал всех японцев (акромя Тойота) по качеству?
общая с японцами разработка платформ, безусловно, пошла ЖМ на пользу, но, конечно же, не настолько, чтоб он обогнал их)
Похоже уход из РФ для GM имел прямо противоположные последствия в качестве! Amd Green

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
29-10-2016 
29-10-2016 
Тесла ламучий ацтой что-ли? оО Там же две детали всего. Smile)


Редакция CLR писал(а):
При этом абсолютный рекорд надежности на этот раз у Lexus CT - модель набрала 94 из 100 возможных пунктов.
Моя прелесть. Amd Green

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +2
30-10-2016 
30-10-2016 
кто-нибудь вник в алгоритмы расчета? я зашел на сайт этого рейтинга, там черт ногу сломит, причем я инглиш типа знаю
  •  
1-11-2016 
1-11-2016 
Отзывные компании они интересно считают нет)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов